Sonia Gandhi: হাসপাতালে সনিয়া গান্ধি! মুম্বইয়ের মেগা মিটিংয়ের পরেই হঠাৎ অসুস্থ কংগ্রেস নেত্রী

Last Updated:

Sonia Gandhi: ২০২৩ সালে দু দু-বার হাসপাতালে ভর্তি হতে হয় সনিয়াকে। তবে শারীরিক প্রতিকূলতা সত্বেও বিগত দিনে বিরোধীদের জোটে উপস্থিত থেকেছেন সনিয়া।

হাসপাতালে সনিয়া
হাসপাতালে সনিয়া
নয়াদিল্লি : ফের অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হলেন কংগ্রেস নেত্রী সনিয়া গান্ধি। রাজধানী দিল্লির স্যর গঙ্গারাম হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে তাঁকে। সংবাদ সংস্থা এএনআই সূত্রে জানা গিয়েছে, সনিয়ার হাল্কা জ্বর রয়েছে। গঙ্গারাম হাসপাতালের চিকিৎসকরা কংগ্রেসের সংসদীয় নেত্রীর স্বাস্থ্যের গতিবিধি নজরে রাখছেন। তবে তাঁর শারীরিক অবস্থা বর্তক মানে স্থিতিশীল বলে জানা যাচ্ছে হাসপাতাল সূত্রে।
এর আগে চলতি বছরই ১২ জানুয়ারি ফুসফুসের সংক্রমণে অসুস্থ হয়ে এই গঙ্গারাম হাসপাতালেই ভর্তি হয়েছিলেন সোনিয়া। সে বার পাঁচ দিন ভর্তি থাকার পর ১৭ জানুয়ারি হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেয়েছিলেন তিনি। জ্বর হওয়ার কারণে গত ২ মার্চও হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন কংগ্রেস নেত্রী। অতিমারির সময় কোভিডে আক্রান্ত হয়েও হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন সনিয়া।
advertisement

View this post on Instagram

A post shared by News18.com (@cnnnews18)

advertisement
advertisement
২০২৩ সালে দু দু-বার হাসপাতালে ভর্তি হতে হয় সনিয়াকে। তবে শারীরিক প্রতিকূলতা সত্বেও বিগত দিনে বিরোধীদের জোটে উপস্থিত থেকেছেন সনিয়া। বেঙ্গালুরু পর ৩১ অগস্ট মুম্বইয়ে যে বৈঠক হয় ইন্ডিয়া জোটের, সেখানেও রাহুল গান্ধির সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন সনিয়াকে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Sonia Gandhi: হাসপাতালে সনিয়া গান্ধি! মুম্বইয়ের মেগা মিটিংয়ের পরেই হঠাৎ অসুস্থ কংগ্রেস নেত্রী
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement