Torture on Women: যোধপুরের হাসপাতালে গণধর্ষিতা কিশোরী, গ্রেফতার ২ অস্থায়ী সাফাইকর্মী

Last Updated:

Rajasthan Crime: তদন্তকারী পুলিশ আধিকারিকরা জানিয়েছেন মায়ের সঙ্গে ঝগড়া করে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যায় ওই কিশোরী। ঘুরতে ঘুরতে এসে পৌঁছয় হাসপাতালে।

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
যোধপুর : ফের হাসপাতালে লালসার শিকার নারী। এ বার যোধপুরের হাসপাতালে গণধর্ষিতা এক নাবালিকা। ন্যক্কারজনক এই অভিযোগ উঠেছে যোধপুরের মহাত্মা গান্ধি হাসপাতালে। অভিযোগ, দুই চুক্তিভিত্তিক ঠিকাকর্মীর হাতে রবিবার গণধর্ষিতা হয়েছে ১৫ বছরের কিশোরী। অভিযুক্ত দুই কর্মীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
তদন্তকারী পুলিশ আধিকারিকরা জানিয়েছেন মায়ের সঙ্গে ঝগড়া করে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যায় ওই কিশোরী। ঘুরতে ঘুরতে এসে পৌঁছয় হাসপাতালে। সোমবার বিকেলে তাকে উদ্ধার করা হয় হাসপাতালের ক্যান্টিন থেকে। উদ্ধারের পর তাকে নিয়ে যাওয়া হয় সুরসাগর থানায়। সেখানেই পুলিশের কাছে অভিযোগ জানায় ওই কিশোরী। তার অভিযোগের ভিত্তিতে হাসপাতালে গিয়ে তদন্ত করে পুলিশ। খতিয়ে দেখা হয় সিসিটিভি-র ফুটেজ। জানা গিয়েছে দুই ধৃত ওই হাসপাতালের সাফাইকর্মী।
advertisement
আরও পড়ুন : অতল মহাসাগরে লুকিয়ে রাখা হয়েছে নিখোঁজ বিমান MH370-কে? ১০ বছর পর মিলল সন্ধান? বিজ্ঞানীর দাবিতে তোলপাড়
মঙ্গলবার কিশোরীর ডাক্তারি পরীক্ষা করা হয়। ডাক্তারি পরীক্ষায় ধর্ষণ প্রমাণিত হয়েছে। তার পরই নির্যাতিতার বয়ান গ্রহণ করা হয়। ডিসিপি (ওয়েস্ট) রাজর্ষি রাজ ভার্মা জানিয়েছেন সুরসাগর থানায় কিশোরীর বাড়ি থেকে নিখোঁজ ডায়রি করা হয় রবিবার রাতে। তার বাবার অভিযোগ, অজ্ঞাতপরিচয় কিছু ব্যক্তি তাকে প্রলুব্ধ করেছে।
advertisement
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Torture on Women: যোধপুরের হাসপাতালে গণধর্ষিতা কিশোরী, গ্রেফতার ২ অস্থায়ী সাফাইকর্মী
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement