ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে গ্রেফতার, জামিন পেলেন সিবিআই ডিএসপি দেবেন্দ্র কুমার

Last Updated:
#নয়াদিল্লি: সিবিআই কান্ডে গ্রেফতার ডিএসপি দেবেন্দ্র কুমারকে জামিনে ছাড় দিল পাতিয়ালা হাউজ কোর্ট । বুধবারেই দেবেন্দ্র কুমারকে ৫০,০০০ টাকার ব্যক্তিগত বন্ডে জামিন দেওয়া হয়। জামিন মঞ্জুর করেন স্পেশাল সিবিআই জজ সন্তোষ স্নেহি মান । তাঁর জামিনের আবেদনের বিরোধিতা করেনি সিবিআই । এছাড়াও বিনা অনুমতিতে দেশ ছেড়ে যেতে পারবেন না তিনি ও তদন্তে সবরকম সহযোগিতা করার নির্দেশ দিয়েছে আদালত ।
জামিনের আবেদনে তার গ্রেফতারি পরোয়ানাকে 'বেআইনি' বলে দাবি করেছিলেন কুমার । শুনানি চলাকালীন অলোক ভার্মার ঘনিষ্ঠ তদন্তকারী অফিসারদের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ তুলেছিলেন তিনি। দুই অফিসারের ব্যক্তিগত শত্রুতার শিকার হয়েছেন তিনি, জানিয়েছিলেন কুমার ।
advertisement
advertisement
মাংস ব্যবসায়ী মইন কুরেশির বিরুদ্ধে একটি তদন্তের নেতৃত্ব দিচ্ছিলেন কুমার ও সেই তদন্তে মূল অভিযোগকারী সতীশ সানার নামও সন্দেহভাজনের তালিকায় ছিল । প্রসঙ্গত, কয়েকদিন আগেই অন্তর্বর্তী সুরক্ষা চেয়ে কয়েকদিন আগেই সুপ্রিম কোর্টে আবেদন জানিয়েছেন সানা । দেবেন্দ্র কুমার দাবি করেছেন, এই তদন্ত ইচ্ছাকৃতভাবে বন্ধ করে দেওয়ার জন্যই তাঁকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে গ্রেফতার, জামিন পেলেন সিবিআই ডিএসপি দেবেন্দ্র কুমার
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement