Meerut Crime Child:‘বাবা ড্রামের মধ্যে আছে’!স্ত্রী ও তার প্রেমিকের হাতে নিহত মার্চেন্ট নেভির ৬ বছরের মেয়ে বলে পড়শিদের! শিশুর চোখের সামনেই খুন তরুণকে?
- Published by:Arpita Roy Chowdhury
- news18 bangla
- Written by:Bangla Digital Desk
Last Updated:
Meerut Crime Child:সৌরভ-মুসকানের ৬ বছরের শিশুকন্যা বলত, ‘‘পাপা ড্রামের মধ্যে আছে৷’’ কিন্তু বাচ্চা বলে তার কথায় কেউ গুরুত্ব দেয়নি৷ সৌরভের মায়ের দাবি,নাতনি নিশ্চয়ই কিছু দেখেছিল৷ নয়তো এরকম কথা সে বলবে কেন?
মেরঠ: মেরঠে স্ত্রী এবং তার প্রেমিকের ষড়যন্ত্রে মার্চেন্ট নেভি যুবককে নৃশংস হত্যাকাণ্ড দেশবাসীর মেরুদণ্ড দিয়ে হিমস্রোত বইয়ে দিয়েছে৷ নিহত তরুণ সৌরভ রাজপুতের স্ত্রীর মুসকান (২৭) এবং তার প্রেমিক সাহিল (২৫)-কে গ্রেফতারের পর ১৪ দিনের জেল হেফাজতে পাঠানো হয়েছে৷ এই পরিস্থিতিতে সৌরভের মায়ের দাবি, তাঁর ৬ বছরের নাতনি সম্ভবত জানত অপরাধ নিয়ে৷ সংবাদমাধ্যমে প্রৌঢ়ার দাবি, পড়শিরা বলেছেন সৌরভ-মুসকানের ৬ বছরের শিশুকন্যা বলত, ‘‘পাপা ড্রামের মধ্যে আছে৷’’ কিন্তু বাচ্চা বলে তার কথায় কেউ গুরুত্ব দেয়নি৷ সৌরভের মায়ের দাবি,নাতনি নিশ্চয়ই কিছু দেখেছিল৷ নয়তো এরকম কথা সে বলবে কেন?
ছেলের অকালমৃত্যুতে শোকস্তব্ধ প্রৌঢ়ার দাবি, সৌরভকে খুনের পর প্রেমিক সাহিলকে নিয়ে বেড়াতে গিয়েছিল মুসকান৷ তারা দু’জনে মিলে সৌরভকে হত্যা করে নিথর দেহ ১৫ টা টুকরো করে ড্রামে ভরে সেটার মুখ বন্ধ করে দেয় সিমেন্ট দিয়ে৷ ঘরেই রাখা ছিল ড্রামটি৷ এর পর বাড়িওয়ালা তাঁদের বাড়ি ছেড়ে দিতে বলেন৷ সে সময় মিস্ত্রিরা নিথর দেহ ভরা ড্রাম সরাতে গেলে আচমকাই এর ঢাকনা খুলে যায়৷ বেরিয়ে আসে তীব্র দুর্গন্ধ এবং মৃতদেহের খণ্ড৷ সৌরভের মায়ের আরও অভিযোগ, এই ব্যাপারে সবই জানতেন মুসকানের মা৷ কিন্তু তিনি প্রথম থেকেই ভুলপথে চালিত করে গিয়েছেন৷
advertisement
#WATCH | Meerut, UP | Saurabh Rajput Murder case | Mother of deceased Saurabh Rajput says, “They (Muskan and her partner Sahil) murdered my son, and after that she went for a trip…She locked the body in the room…the owner of the house had asked them (Saurabh and Muskan) to… https://t.co/QyeUSKIwcu pic.twitter.com/hgs3tLfMsk
— ANI (@ANI) March 19, 2025
advertisement
advertisement
#WATCH | Meerut, UP | Saurabh Rajput Murder case | Accused Muskan’s father says, “My daughter (Muskan) killed her husband (Saurabh)… She is not fit for society, and she is dangerous to everyone. I would advise others not to take such steps…She should be hanged till death, and… https://t.co/FKCavKNG6v pic.twitter.com/ihHjZERmmF
— ANI (@ANI) March 19, 2025
advertisement
সৌরভের দিদির অভিযোগ, এর আগে বাড়ি ছেড়ে ৫ দিন অন্য কোথাও ছিল মুসকান। প্রেমিকের সঙ্গে মিলে স্বামীর সব টাকাও সে হস্তগত করেছিল বলে অভিযোগ। গত ৪ মার্চ থেকে নিখোঁজ ছিলেন সৌরভ। ২৮ ফেব্রুয়ারি সৌরভের মেয়ের ছয় বছর পূর্ণ হয়, যার জন্য তিনি লন্ডন থেকে বাড়ি ফিরে আসেন। প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশ জানতে পেরেছে, মুসকান ও সাহিল সৌরভকে খুন করার সিদ্ধান্ত নেয়। ৪ মার্চ সৌরভের খাবারে ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে দেয় মুসকান এবং সাহিল তাকে ছুরি দিয়ে খুন করে। এরপর, মুসকান ও সাহিল মৃতদেহ কেটে টুকরো টুকরো করে একটি ড্রামে ভরে এবং ভেজা সিমেন্ট দিয়ে তার মুখ বন্ধ করে দেহটি ফেলে দেয়। এই ঘৃণ্য ঘটনায় অভিযুক্ত তাঁদের মেয়ের ফাঁসি চেয়েছেন মুসকানের বাবা-মা।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
March 20, 2025 2:59 PM IST