Marriage Ceremony: রসগোল্লা নিয়ে মারামারি! ভাবতে পারেন! বিয়েবাড়িতে ৬ জন গুরুতর আহত

Last Updated:

উত্তর প্রদেশে একটি বিয়ের অনুষ্ঠানে রসগোল্লার নিয়ে সংঘর্ষে আহত ছয়। সোমবার পুলিশ সূত্রে খবর অনুসারে, রবিবার মধ্যরাতে শামসাবাদ এলাকায় ঘটনাটি ঘটে।

রসগোল্লার নিয়ে সংঘর্ষে আহত ছয়
রসগোল্লার নিয়ে সংঘর্ষে আহত ছয়
উত্তর প্রদেশঃ উত্তর প্রদেশে একটি বিয়ের অনুষ্ঠানে রসগোল্লার নিয়ে সংঘর্ষে আহত ছয়। সোমবার পুলিশ সূত্রে খবর অনুসারে, রবিবার মধ্যরাতে শামসাবাদ এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। আহতদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে এবং তাঁদের অবস্থা বর্তমানে স্থিতিশীল রয়েছে।
শামসাবাদের থানার পুলিশ আধিকারিক অনিল শর্মা বলেন, ‘শামসাবাদের এক বাসিন্দা ব্রিজভন কুশওয়াহার বাড়িতে রবিবার রাতে বিয়ের অনুষ্ঠান ছিল। রাতের দিকে সেই অনুষ্ঠানে আগত এক অতিথি রসগোল্লা শেষ হয়ে যাচ্ছে কথাটি বলেন। আর সেই কথা বাকি অতিথিদের কানে আসতেই সবার মধ্যে তাড়াতাড়ি খেতে বসার হিড়িক পড়ে যায়। তারপর কে আগে খেতে বসবে, কে কটি রসগোল্লা খাবে, তা নিয়ে প্রথমে বচসা, তারপর হাতাহাতি বেঁধে যায়।’
advertisement
advertisement
শামসাবাদ থানার এসএইচও অনিল শর্মা আরও জানান “এই ঘটনায় ছ’জন আহত হয়েছে এবং একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। যারা হাসপাতালে আছেন তাঁরা এখন বিপদমুক্ত।
এই ঘটনায় ভগবান দেবী, যোগেশ, মনোজ, কৈলাশ, ধর্মেন্দ্র এবং পবন নামের ছ’জন অতিথি আহত হয়েছে। অনিল শর্মা দাবি করেছেন গত বছর অক্টোবরে, ইটমাদপুরে একটি বিয়ের অনুষ্ঠানে মিষ্টির অভাব নিয়ে হাতাহাতিতে একজন ব্যক্তি নিহত হয়েছিলেন।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Marriage Ceremony: রসগোল্লা নিয়ে মারামারি! ভাবতে পারেন! বিয়েবাড়িতে ৬ জন গুরুতর আহত
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement