RG Kar Rape and Murder Case: দেশজুড়ে কর্মবিরতির ডাক ডাক্তারদের! ১৪ অগাস্টে কলকাতার রাজপথে প্রতিবাদে মেয়েরা
- Published by:Salmali Das
- news18 bangla
Last Updated:
RG Kar Rape and Murder Case: তরুণী চিকিৎসক খুনে বিক্ষোভ দেশজুড়ে। আর জি করের ঘটনায় আজ থেকে দেশজুড়ে কর্মবিরতির ডাক চিকিৎসকদের। চিকিৎসক খুনে সরব ফেডারেশন অফ রেসিডেন্ট ডক্টর্স অ্যাসোসিয়েশন (Forda)।
নয়াদিল্লিঃ তরুণী চিকিৎসক খুনে বিক্ষোভ দেশজুড়ে। আর জি করের ঘটনায় আজ থেকে দেশজুড়ে কর্মবিরতির ডাক চিকিৎসকদের। চিকিৎসক খুনে সরব ফেডারেশন অফ রেসিডেন্ট ডক্টর্স অ্যাসোসিয়েশন(Forda)। দেশজুড়ে আজ থেকে কর্মবিরতি জুনিয়র ডাক্তার-ইন্টার্নদের। দিল্লির একাধিক হাসপাতালেও আজ থেকে কর্মবিরতি ঘোষণা।
আর জি করের ঘটনার প্রতিবাদ জয়েন্ট প্লাটফর্ম অফ ডক্টর্সের প্রতিবাদ কর্মসূচি। আজ বেলা ১১- দুপুর ১২টা পর্যন্ত পেনডাউন। সরকারি-বেসরকারি হাসপাতালে পেনডাউন। সব প্রাইভেট চেম্বারেও ডাক্তারদের পেনডাউন
ফেডারেশন অফ রেসিডেন্ট ডক্টর্স অ্যাসোসিয়েশনের সেক্রেটারি ডক্টর মিট ঘোনিয়া জানিয়েছেন, “@FordaIndia-এর ডাকের পর, দিল্লির সমস্ত ১০টি সরকারি হাসপাতালের জুনিয়র ডাক্তার-ইন্টার্ন আজ থেকে ধর্মঘটে। উত্তরপ্রদেশ, পাঞ্জাব ও জম্মুর আবাসিক চিকিৎসকরাও আজ থেকে ধর্মঘটে। অন্যান্য সমস্ত রাজ্য আরডিএ আজকের মধ্যে যোগদান করবে এই ধর্মঘটে।”
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ ঘণীভূত হচ্ছে রহস্য, বিস্ফোরক অভিযোগ করলেন মৃত ডাক্তারি ছাত্রীর বাবা!
দিল্লির AIIMS এবং NIMHANSও ‘কাজ বন্ধ’ ঘোষণা করেছে। পশ্চিমবঙ্গের সমস্ত সরকারি মেডিকেল কলেজ ‘কর্ম বন্ধ’ ঘোষণা করেছে। সমাজের সকল স্তরের মহিলারা ডাক দিয়েছে যে তাঁরা এই নৃংশস ঘটনার প্রতিবাদে ১৪ অগাস্টের বাংলার রাজপথে নামবে।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
August 12, 2024 10:38 AM IST