ITBP: মাও-অভিযানে আইইডি বিস্ফোরণ, শহিদ ২ আইটিবিপি জওয়ান জখম আরও ২ নিরাপত্তাকর্মী

Last Updated:

ছত্তিসগড়ের নারায়ণপুরে আইইডি বিস্ফোরণে দুই আইটিবিপি জওয়ান এবং দুই পুলিশকর্মী জখম হয়েছেন। শনিবার,এই বিস্ফোরণের পিছনে অভিযোগের আঙুল উঠেছে মাওবাদীদের দিকে। পুলিশ সূত্রে জানানো হয়েছে, কোদলিয়ার জঙ্গলে অবুঝমাদ এলাকায় মাওবাদী দমন অভিযান চালানোর সময় দুপুর ১২টার সময় এই ঘটনাটি ঘটে।

আইইডি বিস্ফোরণে মৃত দুই জওয়ান।
আইইডি বিস্ফোরণে মৃত দুই জওয়ান।
রায়পুর: ছত্তিসগড়ের নারায়ণপুরে আইইডি বিস্ফোরণে দুই আইটিবিপি জওয়ান এবং দুই পুলিশকর্মী জখম হয়েছেন। শনিবার,এই বিস্ফোরণের পিছনে অভিযোগের আঙুল উঠেছে মাওবাদীদের দিকে।
পুলিশ সূত্রে জানানো হয়েছে, কোদলিয়ার জঙ্গলে অবুঝমাদ এলাকায় মাওবাদী দমন অভিযান চালানোর সময় দুপুর ১২টার সময় এই ঘটনাটি ঘটে।
advertisement
এই প্রসঙ্গে আই জি সুন্দররাজ জানান, “দুইজন আইটিবিপি জওয়ান অমর পাওয়ার (৩৬) মহারাষ্ট্রের সাতারার বাসিন্দা এবং কে রাজেশ (৩৬) অন্ধ্র প্রদেশের কাডাপ্পা শহি হয়েছেন।”
advertisement
এছাড়াও আরও দুইজন জওয়ান গুরুতর জখম হয়েছেন। এই প্রসঙ্গে হাসাপাতালের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে অরবিন্দ এবং অনিল নামে দুই জওয়ানই গুরুতর জখম হয়েছেন।
এই প্রসঙ্গে ওই পুলিশ আধিকারিক জানান, “অরবিন্দের চোখে,মুখে, বুকে এবং হাতে স্প্লিনটার বিঁধেছে। অনিলের বাঁ চোখে, মুখে এবং শরীরের অন্যান্য অংশে আঘাত লেগেছে।”
advertisement
এই ঘটনার পরে এলাকায় নিরাপত্তা আরও বাড়ানো হয়েছে। মাওবাদী দমন বিরোধী অভিযান আরও কড়া করা হবে বলে জানানো হয়েছে পুলিশ আধিকারিকদের পক্ষ থেকে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
ITBP: মাও-অভিযানে আইইডি বিস্ফোরণ, শহিদ ২ আইটিবিপি জওয়ান জখম আরও ২ নিরাপত্তাকর্মী
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement