ভারত, ভারতবাসীকে নোংরা গালিগালাজ! বাংলাদেশের গায়ক নোবেল ফের বিতর্কে
- Published by:Suman Majumder
- news18 bangla
Last Updated:
Bangladesh Singer Nobel: ভারতের রিয়্যালিটি শো-তে গান গেয়েই জনপ্রিয় হন নোবেল। সেই ভারতকেই গালাগাল!
#ঢাকা: তাঁর গায়ক হিসেবে পরিচিতি এদেশ থেকেই। ভারতের রিয়্যালিটি শো থেকেই তাঁর জনপ্রিয়তা বাড়ে। কিন্তু বাংলাদেশের নোবেলের ভারতের প্রতি কোনও কৃতজ্ঞতা বোধ নেই। কৃতজ্ঞতা বোধ তো দূরে থাক, তাঁর মনে এবং মুখে ভারত ও ভারতবাসীকে নিয়ে চরম বিদ্বেষ।
জি-বাংলার রিয়েলিটি শো ‘সা-রে-গা-মা-পা’-র মঞ্চ থেকেই তাঁর পরিচিতি। এমনকী বাংলাদেশেও এখন তিনি বেশ জনপ্রিয়। তবে বারবার বিতর্ক তাড়া করেছে তাঁকে। বেলাগাম মুখের ভাষার জন্য তাঁকে বাংলাদেশের মানুষও এখন আর তেমন পছন্দ করেন না।
আরও পড়ুন- 'উর্বশী ডাকছে', দর্শকদের টিটকিরি শুনেই চটলেন ঋষভ পন্থ! দিলেন কড়া জবাব
বাংলাদেশী গায়ক মইনুল আহসান নোবেল ফের বিতর্কে। টি২০ বিশ্বকাপে বাংলাদেশ বিদায় নেওয়ার পর ভারত ও ভারতবাসীকে জঘন্য ভাষায় গালিগালাজ করলেন গায়ক নোবেল। তবে ভারতীয় সমর্থকরাও তাঁকে ছেড়ে কথা বললেন না। নোবেল যে এই ভারতে গেয়েই এখন এত জনপ্রিয়, তা তাঁকে মনে করিয়ে দিলেন সবাই মিলে।
advertisement
advertisement
টি২০ বিশ্বকাপে অ্যাডিলেডে মুখোমুখি হয়েছিল ভারত- বাংলাদেশ। ওই ম্যাচে বাংলাদেশকে ৫ রানে হারায় ভারতীয় দল। সেই বৃষ্টিবিঘ্নিত ম্যাচে বালাদেশ একটা সময় জেতার মতো জায়গায় ছিল। তবে শেষ হাসি হাসেম ভারতীয় দলের ক্রিকেটাররাই।

বৃষ্টিবিঘ্নিত এই ম্যাচে ডিএলএস নিয়মে জিততে পারত বাংলাদেশ। কারণ বৃষ্টি যখন শুরু হয়, তখন ডিএলএস নিয়মে ১৭ রানে এগিয়ে ছিল বাংলাদেশ। তবে ম্যাচটা শেষমেশ জিততে পারেনি বাংলাদেশ। আর তা নিয়ে বাংলাদেশের সমর্থকদের ক্ষোভের শেষ নেই। এবার রাগ দেখিয়ে ফেললেন নোবেলও।
advertisement
আরও পডুন- মাঠে দাঁড়িয়ে গন্ধ শুঁকছেন জার্সির! অশ্বিনের 'কাণ্ড' ধরল ক্যামেরা, ভাইরাল ভিডিও
বাংলাদেশের গায়ক নোবেল অবশ্য নোংরা গালিগালিজ করলেন। যা তাঁর মতো একজন চেনামুখের কাছ থেকে একেবারেই কাম্য ছিল না। নোবেলকে অবশ্য তাঁর এমন মুখের ভাষার জন্য বাংলাদেশের মানুষের কাছেও সমালোচনা হজম করতে হল। তবে এর পরও তিনি শোধরান কি না এখন সেটাই দেখার!
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
November 08, 2022 2:32 PM IST