মাঠে দাঁড়িয়ে গন্ধ শুঁকছেন জার্সির! অশ্বিনের 'কাণ্ড' ধরল ক্যামেরা, ভাইরাল ভিডিও
- Published by:Suman Majumder
- news18 bangla
Last Updated:
R Ashwin viral video: একের পর এক জার্সির গন্ধ শুঁকছেন অশ্বিন! কী কাণ্ড! দেখুন ভিডিও।
#সিডনি: ২০২২ সালের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে বল হাতে অসাধারণ পারফর্ম করছেন অশ্বিন। পাকিস্তানের বিরুদ্ধে ব্য়াট হাতেও দুরন্ত পারফর্ম করেছিলেন তিনি। জিম্বাবোয়ের বিরুদ্ধেও ম্যাচে তিনি দারুণ পারফরম্যান্স করেছিলেন। তবে এবার তাঁর অন্য় এক কাণ্ড নিযে কথা হচ্ছে বেশি।
অশ্বিনের একটি ভিডিও এখন ছেয়ে গিয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। অশ্বিন যেভাবে নিজের জার্সি চিনে নিলেন তা একেবারেই আলাদা। জিম্বাবোয়ে ম্যাচের আগে অশ্বিনের এমন কাজ দেখে অনেকেই থ। রোহিত শর্মা যখন ক্যামেরার সামনে ইন্টারভিউ দিচ্ছিলেন, ঠিক সেই সময়ই অশ্বিন তাঁর পিছনে দাঁড়িয়ে নিজের জার্সি শুঁকছিলেন।
আরও পড়ুন- ব্যাটে রানের ফুলঝুরি, এবার টাকার বৃষ্টিতে কোহলি হতে চলেছে বিরাট ধনী
এবার জেনে নিন কেন এমন করছিলেন অশ্বিন! আসলে, তিনি তাঁর জার্সির গন্ধ শুঁকে শনাক্ত করার চেষ্টা করছিলেন। এখন আপনি ভাববেন যে কেউ কীভাবে জার্সির গন্ধ শুঁকে সেটি চিনতে পারে! অশ্বিন পারেন। আর এই ব্যাপারে বেশ আত্মবিশ্বাস নিয়ে কথা বললেন অশ্বিন।
advertisement
advertisement
অশ্বিনের সেই ভিডিও ভাইরাল হওয়ার পর কিছু ভারতীয় ক্রিকেটারও তা দেখেন। ভারতের হয়ে টেস্ট ক্রিকেটে ওপেন করা অভিনব মুকুন্দ এদিন অশ্বিনকে জিজ্ঞেস করেছিলেন- এই ভিডিওটা অনেকবার দেখলাম। কিন্তু বুঝতে পারলাম না কেন তুমি এমনটা করলে?
অশ্বিন তাঁকে বললেন, পারফিউম থেকে জার্সি চেনার চেষ্টা করছিলাম।
অস্ট্রেলিয়া থেকে অভিনব মুকুন্দের এই প্রশ্নের উত্তর দেন অশ্বিন। তিনি লিখেছেন- জার্সির সাইজ দেখে অনেক সময় চেনা মুশকিল হয়ে যায়। তাই গন্ধ শুঁকে আমার জার্সি কোনটা তা বোঝার চেষ্টা করছিলাম।
advertisement
Watched this video multiple times already. Just cracks me up again and again. @ashwinravi99 pls enlighten us with your logic of picking the right sweater. https://t.co/WJrsB0tg7X
— Abhinav Mukund (@mukundabhinav) November 8, 2022
আরও পড়ুন- সেমিফাইনালের আগে টিম ইন্ডিয়ার একগুচ্ছ সমস্যা, দ্রুত সমাধান না করতে পারলেই বিপদ
অশ্বিন যা করলেন তা অনেকের কাছে নতুন হতে পারে, তবে বেশিরভাগ ক্রীড়া ব্যক্তিরা যখন এমন বিভ্রান্তিতে পড়েন, তখন তারা শুঁকে সঠিক জার্সি বা সোয়েটার বেছে নেন।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
November 08, 2022 1:44 PM IST