Anant Ambani-Radhika Merchant Engagement: অনন্ত আম্বানি এবং রাধিকা মার্চেন্টের বাগদানে চাঁদের হাট, উপস্থিত একঝাঁক তারকা

Last Updated:

Anant Ambani-Radhika Merchant Engagement: সঙ্গীতশিল্পী শ্রেয়া ঘোষাল, ঐশ্বর্যা রাই বচ্চন, সচিন তেন্ডুলকর, অঞ্জলি তেন্ডুলকর, কিরণ রাও, রাজকুমার হিরানি-সহ একাধিক তারকা উপস্থিত ছিলেন।


ঐশ্বর্যা রাই বচ্চন, সচিন তেন্ডুলকর, এবং শ্রেয়া ঘোষাল
ঐশ্বর্যা রাই বচ্চন, সচিন তেন্ডুলকর, এবং শ্রেয়া ঘোষাল
নয়া দিল্লি: অনন্ত আম্বানি এবং রাধিকা মার্চেন্টের বাগদান অনুষ্ঠান যেন চাঁদের হাট। এদিন বলিউড থেকে শুরু করে ক্রীড়া জগতের অনেক তারকা উপস্থিত ছিলেন অনুষ্ঠানে। সঙ্গীতশিল্পী শ্রেয়া ঘোষাল, ঐশ্বর্যা রাই বচ্চন, সচিন তেন্ডুলকর, অঞ্জলি তেন্ডুলকর, কিরণ রাও, রাজকুমার হিরানি-সহ একাধিক তারকা উপস্থিত ছিলেন।
পরিবারের সকলের উপস্থিতিতে অ্যান্টিলিয়াতে এদিন একে অপরের আঙুলে আংটি পরিয়ে বাগদান সারবেন অনন্ত এবং রাধিকা। আংটি বদল করে দুই পরিবারের পাঁচ সধবা মহিলার থেকে আশীর্বাদ গ্রহণ করবেন যুগল। এদিন মহা ধুমধামে অনুষ্ঠিত হয় রাধিকা-অনন্তের ‘গোল ধানা’ অনুষ্ঠান। ‘গোল ধানা’ কথার অর্থ ধনে বীজ বা গোটা ধনে এবং গুড়।
advertisement
advertisement
অনুষ্ঠানে উপস্থিত অতিথিদের দেওয়া হয় এই ধনে বীজ আর গুড়। এটি গুজরাতি বিয়ের সাবেকি রীতি, বাগদানের পরিচায়ক। গুজরাতি নিয়মামুসারে, এই অনুষ্ঠানে হবু বরের বাড়িতে পরিবারের সঙ্গে মিষ্টি এবং উপহারের ডালি নিয়ে হাজির হন কনে।
এনকোর হেলথকেয়ারের সিইও বীরেন মার্চেন্টের বড় মেয়ে রাধিকা। নিউ ইয়র্ক ইউনিভার্সিটি থেকে পলিটিক্স ও ইকোনমিক্স নিয়ে স্নাতকের পড়াশোনা শেষ করেছিলেন তিনি। ১৯৯৪ সালে ১৮ ডিসেম্বের জন্মগ্রহণ করেছিলেন তিনি। অন্যদিকে, রোড আইল্যান্ডের ব্রাউন ইউনিভার্সিটি থেকে স্নাতক হয়েছেন অনন্ত আম্বানি।
advertisement
জুন মাসে রিলায়েন্স ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের চেয়ারম্যান এবং ম্যানেজিং ডিরেক্টর মুকেশ আম্বানি এবং তাঁর স্ত্রী নীতা আম্বানি আয়োজিত অনুষ্ঠান উপলক্ষে 'জিও ওয়ার্ল্ড সেন্টার'-এ নৃত্যশিল্পী রাধিকা মার্চেন্ট-এর প্রথম বার মঞ্চে নৃত্য পরিবেশন করেন। এই অনুষ্ঠান আয়োজনের মূল কর্ণধার ছিলেন আম্বানি পরিবার এবং মার্চেন্ট পরিবার।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Anant Ambani-Radhika Merchant Engagement: অনন্ত আম্বানি এবং রাধিকা মার্চেন্টের বাগদানে চাঁদের হাট, উপস্থিত একঝাঁক তারকা
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement