বাইরে গিয়েছিল মা! তখনই ক্লাস নাইনের মেয়ের ঘরে হুড়মুড়িয়ে ঢুকল ৪ জন, সবাই নাবালক, তারপর...
- Published by:Soumendu Chakraborty
- news18 bangla
Last Updated:
ক্লাস ৯-এর এক ছাত্রীকে তাঁর বাড়িতে ঘরের মধ্যেই ধর্ষণের অভিযোগ উঠল। উত্তরপ্রদেশের গাজিয়াবাদে এই ঘটনায় অভিযুক্ত হিসাবে চারজন নাবালকের নাম উঠেছে এসেছে।
গাজিয়াবাদ: ক্লাস ৯-এর এক ছাত্রীকে তাঁর বাড়িতে ঘরের মধ্যেই ধর্ষণের অভিযোগ উঠল। উত্তরপ্রদেশের গাজিয়াবাদে এই ঘটনায় অভিযুক্ত হিসাবে চারজন নাবালকের নাম উঠেছে এসেছে। অভিযুক্ত চারজনের মধ্যে তিনজনই ওই ছাত্রীর স্কুলে একসঙ্গে পড়ত।
পুলিশ সূত্রে খবর, রবিবার সকালে এই ঘটনাটি ঘটেছে। ওই সময় কিশোরী বাড়িতে একাই ছিল। নির্যাতিতার মা সেই সময় বাজারে গিয়েছিলেন।
আরও পড়ুন: ১২০০০ কিমি স্ট্রাইক রেঞ্জ,রিফুয়েলিং ছাড়াই আমেরিকা পর্যন্ত আক্রমণ করতে পারে এই যুদ্ধবিমান!
advertisement
অভিযুক্তের মধ্যে একজনের সঙ্গে ওই নির্যাতিতার আলাপ হয় ইনস্টাগ্রামের মাধ্যমে। এই প্রসঙ্গে তদন্তকারী এক আধিকারিক বলেন, “ওই নির্যাতিতা অভিযুক্ত এক নাবালকের সঙ্গে ইনস্টাগ্রাম সূত্রে আলাপ। রবিবার বেলা সাড়ে এগারোটা নাগাদ ওই অভিযুক্ত নির্যাতিতার বাড়ি এসে পৌঁছায়। দরজা খোলার সঙ্গে সঙ্গেই আরও তিনজন জোর করে কিশোরীর ঘরে ঢুকে একে একে তাঁকে ধর্ষণ করে।”
advertisement
তদন্তে উঠে আসে, এই ঘটনার সময়েই বাজার থেকে ফিরে আসেন নির্যাতিতার মা। বাড়ি ফিরে এসে তিনি দেখেন, দরজা খোলা। বাড়ি ঢুকতেই তিনি দেখেন তাঁর মেয়ের উপর অত্যাচার চালাচ্ছেন চার অভিযুক্ত। এরপরেই মেয়েকে বের করে নিয়ে ঘরের দরজা ভিতর থেকে বন্ধ করে দেন তাঁর মা।
advertisement
এরপরেই পুলিশকে ডাকেন নির্যাতিতার মা। কিন্তু, পুলিশ পৌঁছানোর আগেই ওই আবাসনের বেশ কিছু ব্যক্তি নাবালকদের ছেড়ে দেন।
এই ঘটনা প্রসঙ্গে কবিনগর থানার এসিপি ভাস্কর ভার্মা বলেন, ” প্রত্যেকেই ক্লাস ১১,১০ এবং ৯ -এ পড়ত। নির্যাতিতাকে মেডিক্যাল পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে। কিশোরীর বয়ান এখনও রেকর্ড করা হয়নি। তাঁর বাবা এফআইআর করা হলেও এখনও পর্যন্ত অভিযুক্তদের গ্রেফতার করা হয়নি। তদন্ত এখনও চলছে।”
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
July 16, 2025 1:58 PM IST