বাইরে গিয়েছিল মা! তখনই ক্লাস নাইনের মেয়ের ঘরে হুড়মুড়িয়ে ঢুকল ৪ জন, সবাই নাবালক, তারপর...

Last Updated:

ক্লাস ৯-এর এক ছাত্রীকে তাঁর বাড়িতে ঘরের মধ্যেই ধর্ষণের অভিযোগ উঠল। উত্তরপ্রদেশের গাজিয়াবাদে এই ঘটনায় অভিযুক্ত হিসাবে চারজন নাবালকের নাম উঠেছে এসেছে।

ক্লাস ৯-এর ছাত্রীর করুণ পরিণতি
ক্লাস ৯-এর ছাত্রীর করুণ পরিণতি
গাজিয়াবাদ: ক্লাস ৯-এর এক ছাত্রীকে তাঁর বাড়িতে ঘরের মধ্যেই ধর্ষণের অভিযোগ উঠল। উত্তরপ্রদেশের গাজিয়াবাদে এই ঘটনায় অভিযুক্ত হিসাবে চারজন নাবালকের নাম উঠেছে এসেছে। অভিযুক্ত চারজনের মধ্যে তিনজনই ওই ছাত্রীর স্কুলে একসঙ্গে পড়ত।
পুলিশ সূত্রে খবর, রবিবার সকালে এই ঘটনাটি ঘটেছে। ওই সময় কিশোরী বাড়িতে একাই ছিল। নির্যাতিতার মা সেই সময় বাজারে গিয়েছিলেন।
advertisement
অভিযুক্তের মধ্যে একজনের সঙ্গে ওই নির্যাতিতার আলাপ হয় ইনস্টাগ্রামের মাধ্যমে। এই প্রসঙ্গে তদন্তকারী এক  আধিকারিক বলেন, “ওই নির্যাতিতা অভিযুক্ত এক নাবালকের সঙ্গে ইনস্টাগ্রাম সূত্রে আলাপ। রবিবার বেলা সাড়ে এগারোটা নাগাদ ওই অভিযুক্ত নির্যাতিতার বাড়ি এসে পৌঁছায়। দরজা খোলার সঙ্গে সঙ্গেই আরও তিনজন জোর করে কিশোরীর ঘরে ঢুকে একে একে তাঁকে ধর্ষণ করে।”
advertisement
তদন্তে উঠে আসে, এই ঘটনার সময়েই বাজার থেকে ফিরে আসেন নির্যাতিতার মা। বাড়ি ফিরে এসে তিনি দেখেন, দরজা খোলা। বাড়ি ঢুকতেই তিনি দেখেন তাঁর মেয়ের উপর অত্যাচার চালাচ্ছেন চার অভিযুক্ত। এরপরেই মেয়েকে বের করে নিয়ে ঘরের দরজা ভিতর থেকে বন্ধ করে দেন তাঁর মা।
advertisement
এরপরেই পুলিশকে ডাকেন নির্যাতিতার মা। কিন্তু, পুলিশ পৌঁছানোর আগেই ওই আবাসনের বেশ কিছু ব্যক্তি নাবালকদের ছেড়ে দেন।
এই ঘটনা প্রসঙ্গে কবিনগর থানার এসিপি ভাস্কর ভার্মা বলেন, ” প্রত্যেকেই ক্লাস ১১,১০ এবং ৯ -এ পড়ত। নির্যাতিতাকে মেডিক্যাল পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে। কিশোরীর বয়ান এখনও রেকর্ড করা হয়নি। তাঁর বাবা এফআইআর করা হলেও এখনও পর্যন্ত অভিযুক্তদের গ্রেফতার করা হয়নি। তদন্ত এখনও চলছে।”
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
বাইরে গিয়েছিল মা! তখনই ক্লাস নাইনের মেয়ের ঘরে হুড়মুড়িয়ে ঢুকল ৪ জন, সবাই নাবালক, তারপর...
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement