মুম্বই: মহারাষ্ট্রের থানেতে হাড় হিম করা ঘটনা। নকল পুলিশ সেজে এক ১৭ বছরের নবালিকাকে ধর্ষণ করল ২ ব্যক্তি। জানা গিয়েছে, মহারাষ্ট্রের থানে জেলার ঠাকুরলি রেলস্টেশনের কাছে এক ১৭ বছরের নাবালিকাকে পুলিশ বলে পরিচয় দিয়ে ধর্ষণ করেন ২ অভিযুক্ত। এরপর নৃশংসতার সীমা অতিক্রম করে এই ঘটনার ভিডিও করে অভিযুক্তরা। এ ঘটনায় ২ অভিযুক্তকেই গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
সংবাদ সংস্থা পিটিআই-এর সূত্র অনুযায়ী, সহকারী পুলিশ কমিশনার (ডম্বিভলি) সুনীল কুর্হাদে সাংবাদিকদের বলেছেন যে ধৃতদের মধ্যে একজন এর আগেও চুরির দায়ে জেলে ছিল । পুলিশ কমিশনার সুনীল কুর্হাদে জানান, শুক্রবার বিকালে প্রেমিকের সঙ্গে বেড়াতে যায় নির্যাতিতা। ঠাকুরলি রেলস্টেশনের কাছে পুলিশ সেজে তাদের পথ আটকান ২ অভিযুক্ত।
আরও পড়ুন: 'বাড়ি ফিরতে এত রাত হল কেন?' প্রশ্ন করতেই স্বামীর মুখ অ্যাসিডে ঝলসে দিল স্ত্রী
এরপর মেয়েটিকে একটি নির্জন জায়গায় নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করা হয়।অভিযুক্তরা ঘটনাটির ভিডিও করেন বলেও জানান পুলিশ কর্তা। এমনকী এই বিষয়টি কাউকে জানালে ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল করা হবে বলে হুমকিও দেওয়া হয় নাবালিকাকে।
আরও পড়ুন: ১০ বছরের প্রেম ফেসবুকে, ভারতে এসে প্রেমিককে বিয়ে করলেন সুইডেনের তরুণী
নির্যাতিতার অভিযোগের ভিত্তিতে, আইপিসি ধারা ৩৭৬(ডি), পকসো আইন এবং আইটি আইনের অধীনে মামলা দায়ের করেছে পুলিশ। সুনীল কুর্হাদে আরও বলেছেন যে যেহেতু এটি একটি স্পর্শকাতর বিষয়, তাই পুলিশ এটির তদন্তের জন্য পাঁচটি দল গঠন করে। গোয়েন্দা তথ্য এবং ইনপুট এবং অবস্থানের বিশদ বিবরণের ভিত্তিতে অভিযুক্তদের গ্রেপ্তার করা হয়। অভিযুক্তদের মধ্যে একজন ২৫বছর বয়সী শ্রমিক, অন্যজন, ৩২ বছর বয়সী একজন চা স্টলের মালিক বলে জানা গিয়েছে।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Maharastra, Woman assault