Nadia News: ডাকাতির উদ্দেশ্যে জড়ো হওয়া তিন কুখ্যাত দুষ্কৃতী গ্রেফতার

Last Updated:

গোপন সূত্রে খবর পেয়ে হানা দিয়ে তিন কুখ্যাত দুষ্কৃতীকে গ্রেফতার করল গাংনাপুর থানার পুলিশ

নদিয়া: ডাকাতির উদ্দেশ্যে জড়ো হওয়া তিন দুষ্কৃতীকে গ্রেফতার করল গাংনাপুর থানার পুলিশ। পুলিশ সূত্রে খবর, ওই তিন কুখ্যাত দুষ্কৃতীর নামে আগেই একাধিক অভিযোগ জমা পড়েছিল। সম্প্রতি পুলিশের কাছে গোপন সূত্রে খবর আসে ওই তিনজন দুষ্কৃতী ডাকাতির ছক কষেছে। এরপর অভিযান চালিয়ে ওই তিন দুষ্কৃতিকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
ধৃতদের নাম রাজীব রায়, কৌশিক বালা প্রদীপ রায়। রাজীব ও প্রদীপের বাড়ি গাংনাপুর এলাকাতেই। কৌশিক বালার বাড়ি ধানতলা এলাকায়। বৃহস্পতিবার রাতে গাংনাপুর থানার অন্তর্গত কোড়াবাড়ি এলাকায় ওই তিন দুষ্কৃতীকে সন্দেহজনকভাবে ঘোরাফেরা করতে দেখে কর্তব্যরত পুলিশকর্মীরা। এরপর পুলিশের কাছে গোপন সূত্রে খবর আসে ডাকাতের উদ্দেশেই ওই তিন দুষ্কৃতী জড়ো হয়েছিল। এরপরই অতর্কিতে হানা দেয় পুলিশ হাতেনাতে আটক করে তাদের। তল্লাশি করে তাদের কাছ থেকে বেশ কিছু অস্ত্রশস্ত্র উদ্ধার হয়। শুক্রবার অভিযুক্তদের রানাঘাট আদালতে তোলা হলে বিচারক ১৪ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ দেন। এই ঘটনায় অভিযুক্তদের সঙ্গে আর কারা জড়িত রয়েছে তা জানতে তদন্ত শুরু করেছে গাংনাপুর থানার পুলিশ।
advertisement
advertisement
প্রসঙ্গত সামনেই নির্বাচন এবং তার আগেই একের পর এক অভিযান চালিয়ে পুলিশ একাধিক দুষ্কৃতীদের গ্রেফতার করছে। কোথাও বিপুল পরিমাণে অস্ত্র উদ্ধার হচ্ছে তো কোথাও দুষ্প্রাপ্য বস্তু উদ্ধার হচ্ছে। এছাড়াও কোথাও বেশকিছু কুখ্যাত দুষ্কৃতীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছে নদিয়া জেলা পুলিশ। আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে নির্বিঘ্নে সম্পন্ন করতে পুলিশের এই তৎপরতা দেখে বাহবা দিচ্ছে জেলাবাসী।
advertisement
মৈনাক দেবনাথ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/নদিয়া/
Nadia News: ডাকাতির উদ্দেশ্যে জড়ো হওয়া তিন কুখ্যাত দুষ্কৃতী গ্রেফতার
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: সপ্তাহান্তে উত্তরে বৃষ্টি, দক্ষিণে ছিটেফোঁটা বর্ষণের পূর্বাভাস
সপ্তাহান্তে উত্তরে বৃষ্টি, দক্ষিণে ছিটেফোঁটা বর্ষণের পূর্বাভাস
  • সপ্তাহান্তে উত্তরে বৃষ্টি

  • দক্ষিণে ছিটেফোঁটা বর্ষণের পূর্বাভাস

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement