WB Panchayet Election 2023: রাতভর বিক্ষোভ, পুলিশের গাড়ি লক্ষ্য করে ইট বৃষ্টি, নির্বাচনের পরও বিরাট অশান্তি!

Last Updated:

WB Panchayet Election 2023: ভোট পরবর্তী হিংসা অব্যাহত মুর্শিদাবাদ জেলাতে। এবার মুর্শিদাবাদ জেলাতে খড়গ্রাম ব্লকের নগরে DCRC সেন্টারের বাইরে অবৈধ জমায়েত হটাতে গিয়ে পুলিশের গাড়ি লক্ষ্য করে ইট বৃষ্টি করা হল।

+
খড়গ্রামের

খড়গ্রামের নগরে আক্রান্ত পুলিশের গাড়ি, চলছে বিক্ষোভ 

মুর্শিদাবাদঃ ভোট পরবর্তী হিংসা অব্যাহত মুর্শিদাবাদ জেলাতে। এবার মুর্শিদাবাদ জেলাতে খড়গ্রাম ব্লকের নগরে DCRC সেন্টারের বাইরে অবৈধ জমায়েত হটাতে গিয়ে পুলিশের গাড়ি লক্ষ্য করে ইট বৃষ্টি করা হল।
সোমবার খড়গ্রাম ব্লকের অন্তর্গত তিনটে বুথে পুনঃনির্বাচন করা হবে। সেই কারণেই নগরে অবস্থিত DCRC সেন্টারে মধ্যে ব্যালট বক্স রেডি করা হচ্ছিল। আর তখনই এলাকার বাসিন্দারা ১৪৪ ধারা কে উপেক্ষা করে DCRC সেন্টারের বাইরে অবৈধ ভাবে জমায়েত করে। ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় খড়গ্রাম থানার ওসি সুপ্রিয় মাঝির নেতৃত্বে বিশাল পুলিশ বাহিনী। পুলিশ পৌঁছে অবৈধ জমায়েত সরাতে গেলে পুলিশকে লক্ষ্য করে ইট বৃষ্টি করা হয় বলে অভিযোগ। যার কারণে ওসির গাড়ির কাঁচে ইট লাগে এবং ক্ষতিগ্রস্ত হয় গাড়ি। ঘটনার জেরে মোতায়েন করা হয়েছে কেন্দ্রীয় বাহিনী জওয়ান। সোমবার পুর্নঃনির্বাচনের আগে এই ঘটনার জেরে তীব্র উত্তেজনা ছড়ায় নগরে।
advertisement
advertisement
অন্যদিকে রবিবার রাতে লালগোলায় থানা ঘেরাও করে বিক্ষোভে তৃণমূল কংগ্রেস। ভোট পরবর্তীতে মুর্শিদাবাদ জেলার লালগোলায় বেশ কিছু জায়গায় তাজা বোমা উদ্ধার করা হয়। এবার সেই ঘটনার জেরে থানা ঘেরাও করল শাসকদল তৃণমূল কংগ্রেস। ভোটের পরেও মুর্শিদাবাদ জেলার লালগোলার বিভিন্ন এলাকা থেকে তাজা বোমা উদ্ধার করা হয় ও এলাকায় সন্ত্রাসের প্ৰতিবাদে লালগোলা থানা ঘেরাও করে বিক্ষোভ দেখানো হল রবিবার রাতে তৃনমুল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে । লালগোলা ব্লক তৃনমুল কংগ্রেসের নেতৃত্বে বিক্ষোভ চলে রবিবার রাতে লালগোলা থানার সামনে।
advertisement
কৌশিক অধিকারী
view comments
বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
WB Panchayet Election 2023: রাতভর বিক্ষোভ, পুলিশের গাড়ি লক্ষ্য করে ইট বৃষ্টি, নির্বাচনের পরও বিরাট অশান্তি!
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement