Murshidabad News: নিম্নমানের রাস্তা তৈরির জেরে রাস্তার কাজ বন্ধ করে দিলেন বিধায়ক

Last Updated:

মুর্শিদাবাদ জেলার খড়গ্রাম ব্লকের উপলাই গ্রামে প্রধানমন্ত্রী সড়ক  যোজনার কাজ নিম্নমানের হচ্ছিল।আর সেই নিম্নমানের অভিযোগ পেয়ে রাস্তার কাজ দেখতে গিয়ে কাজ বন্ধ করে দিলেন খড়গ্রামের বিধায়ক।

+
নিম্নমানের

নিম্নমানের রাস্তা তৈরির জেরে রাস্তার কাজ বন্ধ করে দিলেন বিধায়ক

মুর্শিদাবাদঃ মুর্শিদাবাদের খড়গ্রাম ব্লকের অন্তর্গত উপলাই গ্রামে প্রধানমন্ত্রী সড়ক যোজনার কাজ নিম্নমানের হচ্ছিল । আর সেই অভিযোগ পেয়ে রাস্তার কাজ দেখতে গিয়ে কাজ বন্ধ করে দিলেন খড়গ্রামের বিধায়ক আশিষ মার্জিত। ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের খড়গ্রামের এড়োয়ালী গ্রাম পঞ্চায়েতের অধীনে উপলাই গ্রামে। গ্রামের বাসিন্দাদের অভিযোগ বর্তমানে পীচ কম দিয়ে নিম্নমানের রাস্তা তৈরী করা হচ্ছে। এই গ্রামের ওপর দিয়ে প্রায় দুই হাজারের বেশি মানুষের যাতায়াত ও বসবাস বলেই জানান গ্রামের বাসিন্দারা।
জানা গিয়েছে, প্রায় তিন কিলোমিটার রাস্তার জন্য বরাদ্দ করা হয়েছে ৩৩লক্ষ টাকা। গ্রামের বাসিন্দাদের কথা মাথায় রেখেই চলছে এই রাস্তার কাজ। কিন্তু পুরোনো রাস্তার পিচ না তুলেই তার ওপর নতুন করে পিচ দেওয়া হয়েছে। সঠিকভাবে পিচ দেওয়া হয়নি বলেও অভিযোগ করেছেন গ্রামের বাসিন্দারা। এই ঘটনার খবর পেয়েই সেখানে হাজির হন বিধায়ক আশিস মার্জিত। তিনি গিয়ে  কাজ পরিদর্শন করেন। এবং কাজ নিম্নমানের হতে দেখেই কাজ বন্ধ করে দেন।
advertisement
আরও পড়ুন: বহরমপুরে পাইপ লাইনের কাজ চলার সময় ধস! মৃত্যু হল এক শ্রমিকের,জখম এক
খড়গ্রামের বিধায়ক আশীষ মার্জিত জানান, ‘এলাকার বাসিন্দাদের অভিযোগের ভিত্তিতেই আমরা পরিদর্শনে এসে অবাক হয়ে যায়।  যেখানে সরকারি ভাবে টাকা বরাদ্দ করা হয়েছিল সেখানে এত নিম্নমানের কাজ হচ্ছে। এলাকার জনপ্রতিনিধি হওয়ার কারনে আমি রাস্তার কাজ বন্ধ করে দেওয়া নির্দেশ দিয়েছি।‘ আগামী দিনে সঠিকভাবে সিডিউল মেনে কাজ করা হলেই কাজ শুরু হবে বলে জানান তিনি। যদিও সংশ্লিষ্ট  কন্ট্রাক্টরের সঙ্গে বারবার যোগাযোগ করা হলেও তিনি কোনও উত্তর দিতে চাননি।
advertisement
advertisement
কৌশিক অধিকারী 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News: নিম্নমানের রাস্তা তৈরির জেরে রাস্তার কাজ বন্ধ করে দিলেন বিধায়ক
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement