Kali temple: অন্য ভূমিকায় অধীর চৌধুরী, মাঘী পূর্ণিমায় করলেন বিশেষ যজ্ঞ

Last Updated:

মাঘী পূর্ণিমা উপলক্ষে শুক্রবার রাতভর বিশেষ হোম যজ্ঞ ও পুজোর আয়োজন করা হল কান্দি দোহালিয়া কালী মন্দিরে।

+
মাঘী

মাঘী পুর্নিমাতে বিশেষ ভাবে সাজানো হয়েছে দক্ষিণাকালী মাকে

মুর্শিদাবাদ: মাঘী পূর্ণিমা উপলক্ষে শুক্রবার রাতভর বিশেষ হোম যজ্ঞ ও পুজোর আয়োজন করা হল কান্দি দোহালিয়া কালী মন্দিরে। তবে অন্য ভুমিকায় দেখা গেল সাংসদ অধীর চৌধুরীকে। শুক্রবার সন্ধ্যায় পুজোর শুরুতে হোম যজ্ঞতে সংকল্প করতে দেখা যায় প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি অধীর চৌধুরীকে।
মুর্শিদাবাদ জেলার কান্দি ব্লকের দোহালিয়া কালীবাড়ি, একহাজার বছর পুর্বে রাজা লক্ষন সেন ও বল্লাল সেন আমলে এই কালী ঠাকুর প্রতিষ্ঠিত কান্দি দোহালিয়া কালীবাড়িতে।আগে জঙ্গল আকৃতি মধ্য এই মন্দির থাকলেও এখন কাল ও নিয়মের সঙ্গে পরিবর্তিত আধুনিক যুগের সঙ্গে মন্দির ও তৎসংলগ্ন এলাকা আজ আধুনিক ছোঁয়া লেগেছে। এবছর চার হাত এবং বিশেষ ভাবে মা দক্ষিণাকালীকে সাজানো হয়েছে।
advertisement
advertisement
মাঘী পুর্নিমা উপলক্ষে শুক্রবার রাতভর বিশেষ হোম যজ্ঞ ও পুজো আয়োজন করা হয় এই মন্দিরে। যা দেখতে ভিড় করেছিলেন বহু সাধারণ ভক্তরাও। চলে কুমারী পুজোও।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Kali temple: অন্য ভূমিকায় অধীর চৌধুরী, মাঘী পূর্ণিমায় করলেন বিশেষ যজ্ঞ
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement