Murshidabad News: জল কেড়ে নিল জীবন! টিউবওয়েল নিয়ে মুর্শিদাবাদে যা ঘটল, কখনও কোথাও হয়ত ঘটেনি!
- Published by:Sayani Rana
- Reported by:KOUSHIK ADHIKARY
Last Updated:
টিউবওয়েলে স্নান করা নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে মৃত্যু হল এক যুবকের। এই ঘটনায় আহত হয়েছেন মৃতের বাবা ও এক ভাই।
মুর্শিদাবাদ: টিউবওয়েলে স্নান করা নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে মৃত্যু হল এক যুবকের। এই ঘটনায় আহত হয়েছেন মৃতের বাবা ও এক ভাই। এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল ফরাক্কার ব্লকে অর্জুনপুরের জয়রামপুর এলাকায়। পুলিশ জানিয়েছে, মৃতের নাম ওবাইদুর রহমান।
জানা গিয়েছে ফরাক্কার জয়রামপুর এলাকায় একটি সরকারি টিউবওয়েল রয়েছে, সেখানেই এদিন দুপুরে স্নান করতে যান ওবাইদুর রহমান। জল নিতে গিয়ে সেখানেই তার খুড়তুতো ভাইয়ের সঙ্গে বচসা বাঁধে। সেই বচসা গড়ায় সংঘর্ষে। সেই সময় ধারাল অস্ত্র দিয়ে হামলা চালান হয় বলে অভিযোগ।
advertisement
advertisement
এই ঘটনায় গুরুতর জখম হন তিনজন। তাঁদের উদ্ধার করে বেনিয়াগ্রাম হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে ওবাইদুর রহমানের মৃত্যু হয় । এই ঘটনায় আহত মৃতের বাবা ও আরেক ভাইকে বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করে পরিবারের লোকজন।
স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, ওবাইদুর শেখ ও তার কাকাতো ভাই দের সঙ্গে জমি সংক্রান্ত পুরানো বিবাদ ছিল। আজ দুপুরে কল তলায় স্মান করাকে কেন্দ্র করে দুই পরিবারের মধ্যে বচসা বাঁধে। তারপরে দুই পক্ষ হাতাহাতিতে জড়িয়ে পড়ে। ধারালো অস্ত্র দিয়ে ওবাইদুর শেখ, ইকবাল শেখ ও কাকা মানসুর শেখকে তার কাকাতো ভায়েরে। গুরুতর আহত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়ে ওবাইদুর শেখ, ইকবাল শেখ ও এদের বাবা মানসুর সেখ।
advertisement
পরিবারের লোকজন তাদেরকে তড়িঘড়ি বেনিয়াগ্রাম প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে এলে চিকিৎসক ওবায়দুর শেখকে মৃত বলে ঘোষনা করে। বাবা মানসুর সেখ ও ভাই ইকবাল শেখকে চিকিৎসক জঙ্গীপুর সদর হাসপাতালে হস্তান্তর করে। ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটি আসে ফরাক্কা থানার পুলিশ। সমগ্র ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ ।
advertisement
কৌশিক অধিকারী
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 01, 2023 6:29 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News: জল কেড়ে নিল জীবন! টিউবওয়েল নিয়ে মুর্শিদাবাদে যা ঘটল, কখনও কোথাও হয়ত ঘটেনি!