Murshidabad News: বন শিয়ালের তান্ডবের প্রাণ গেল এক বছরের শিশু কন্যার 

Last Updated:

মুর্শিদাবাদের সুতিতে বাড়ির মধ্যে খেলা করার সময় একটি শিয়াল তুলে নিয়ে যায় বাড়ির ছোট্ট শিশুকে। পুলিশ জানিয়েছে মৃত শিশু কন্যার নাম সানুফা খাতুন।

বন শিয়ালের তান্ডবে মৃত্যু 
বন শিয়ালের তান্ডবে মৃত্যু 
মুর্শিদাবাদ: মুর্শিদাবাদের সুতিতে বাড়ির মধ্যে খেলা করার সময় একটি শিয়াল তুলে নিয়ে যায় বাড়ির ছোট্ট শিশুকে। পুলিশ জানিয়েছে মৃত শিশু কন্যার নাম সানুফা খাতুন (১)।
আরও পড়ুনঃ জাহাজ থেকে কয়লা খালি করতে গিয়ে বিধ্বংসী আগুন! রাতে হলদিয়া বন্দরে ঠিক কী ঘটেছিল? জানুন
বাড়ির পাশেই জঙ্গল থেকে উদ্ধার হয় শিশুর দেহ। জানা যায়, সুতি থানার বাহাগলপুর এলাকায় শনিবার রাত্রে বাড়ির দর্জা থেকেই দেড় বছরের এক শিশু কন্যাকে নিয়ে পালিয়ে যায় শেয়ালে। তারপরেই পরিবারের লোকজনের চোখে পড়লেই সঙ্গে সঙ্গেই শিয়ালটিকে ধাওয়া করে পরিবারের লোকজন। পরবর্তীতে বাড়ির পাশের জঙ্গলেই শিশু কন্যাকে ফেলে রেখে উদ্ধার করে জঙ্গিপুর মহকুমা হসপিটাল নিয়ে আসা হলে চিকিৎসকেরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করে। ঘটনার জেরে কান্নার রোল নেমে এসেছে গোটা পরিবার জুড়ে।
advertisement
পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, এলাকায় বেশ কিছু দিন ধরেই শিয়ালের দাপট বৃদ্ধি হয়েছে। যার কারণে প্রায় ঘটছে দুর্ঘটনা। কিন্তু গতকাল রাত্রে হঠাৎই বাড়ির মধ্যে থাকা অবস্থায় শিশু কন্যাকে তুলে নিয়ে চলে যায় বন শিয়ালে। আর তারপরেই ঘটে গেল এই মর্মান্তিক পরিণতি। কিছু বুঝে ওঠার আগেই শিশু কন্যাকে তুলে নিয়ে চলে যায় বন শিয়ালে।
advertisement
advertisement
মুর্শিদাবাদ জেলার বিভিন্ন জায়গায় গত কয়েক মাস ধরেই বিভিন্ন জায়গায় বন শিয়ালের তান্ডব দেখা যাচ্ছে। অনেক জায়গায় আহত হচ্ছেন গ্রামবাসীরা। যদিও বন দফতরের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, বিষয়টি দেখা হচ্ছে খতিয়ে দেখা হবে সমস্ত বিষয়টি।
কৌশিক অধিকারী
view comments
বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News: বন শিয়ালের তান্ডবের প্রাণ গেল এক বছরের শিশু কন্যার 
Next Article
advertisement
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না...? অর্পিতাকে নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না..? অর্পিতা ইস্যুতে মুখ খুললেন পার্থ
  • ‘অর্পিতা আমার বান্ধবী, তাতে অসুবিধার কী আছে...?’

  • অর্পিতা নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়

  • অর্পিতাকে নিয়ে ‘রং চড়িয়ে’ সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে বলে দাবি

VIEW MORE
advertisement
advertisement