Murshidabad News|| প্রাতর্ভ্রমণে বেরিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি! ভরতপুরে খুন ব্যবসায়ী
- Published by:Shubhagata Dey
Last Updated:
District Durga Puja 2022: দুর্গাপুজোর পরে ত্রয়োদশীর দিনে মর্মান্তিক ঘটনা ঘটল মুর্শিদাবাদে। প্রাতর্ভ্রমণে বেরিয়ে শনিবার সাত সকালে দুস্কৃতীদের হাতে নৃশংস ভাবে খুন হলেন এক সার ব্যবসায়ী।
#মুর্শিদাবাদ: দুর্গাপুজোর পরে ত্রয়োদশীর দিনে মর্মান্তিক ঘটনা মুর্শিদাবাদে। প্রাতঃভ্রমণে বেরিয়ে শনিবার সাত সকালে দুস্কৃতীদের হাতে নৃশংস ভাবে খুন হলেন এক রাসায়নিক সার ব্যাবসায়ী। শনিবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদ জেলার ভরতপুর থানার অন্তর্গত সুন্দীপুর গ্রামে।
পুলিশ জানিয়েছে, মৃতের নাম কাজল দত্ত (৪৭)। তিনি ভরতপুর ডাঙাপাড়ার বাসিন্দা বছর সাতচল্লিশের কাজল দত্তের রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার করে ভরতপুর থানার পুলিশ। ভরতপুর হাসপাতালের চিকিৎসকেরা কাজল দত্তের মৃত্যু নিশ্চিত করলে দেহ কান্দি মহকুমা হাসপাতালে ময়না তদন্তের জন্য পাঠিয়ে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। দুস্কৃতীদের ধারাল অস্ত্রের আঘাতে গলার নলি কেটে গেলে ঘটনাস্থলেই ওই ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়ছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
advertisement
আরও পড়ুনঃ ক্ষতের যন্ত্রণায় কাহিল, সটান হাসপাতালে ছোট্ট বাঁদর ছানা! খুদের কীর্তিতে হতবাক নলহাটি
মৃতের পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, অন্যান্য দিনের মতো শনিবার ভোরেও প্রাতঃভ্রমণে বেড়িয়েছিলেন কাজল দত্ত। হঠাৎই রাস্তা আটকে দুস্কৃতীরা এলোপাথাড়ি কোপ মারতে থাকে, ঘটনাস্থলেই অচৈতন্য হয়ে পড়েন। গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁকে ভরতপুর ব্লক প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় ভরতপুর থানার পুলিশ। এই ঘটনায় প্রতিবেশী সুমন্ত সেন নামে একজনকে জিজ্ঞেসবাদের জন্য আটক করেছে ভরতপুর থানার পুলিশ।
advertisement
advertisement
এলাকার বাসিন্দা ইমনকল্যান জানান, আমাদের ভরতপুর টাউন ক্লাবের সদস্য কাজল দত্ত। তবে তাঁর কোনও শত্রু ছিল বলে, জানা ছিল না। আজকে সকালে নৃশংস ভাবে খুন করা হয়েছে। আমরা চাইব দোষীদের চিহ্নিত করে শাস্তির ব্যবস্থা গ্রহণ করুক প্রশাসন, না হলে আগামী দিনে বৃহত্তর আন্দোলনে গোটা গ্রামের বাসিন্দারা নামতে বাধ্য হবে। যদিও ঘটনার পর থেকেই এলাকায় থমথমে পরিবেশ রয়েছে। মোতায়েন করা হয়েছে পুলিশ বাহিনী।
advertisement
কৌশিক অধিকারী
Location :
First Published :
October 08, 2022 11:00 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News|| প্রাতর্ভ্রমণে বেরিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি! ভরতপুরে খুন ব্যবসায়ী