Malda News: ব্যাপক সাফল্য জেলা পুলিশের! ১৮টি বাইক ও ৬৪টি মোবাইল ফোন উদ্ধার

Last Updated:

ব্যাপক সাফল্য মালদহ জেলা পুলিশের। ১৮টি চোরাই বাইক সহ পাচারকারীদের গ্রেফতার করেছে মালদহের ইংরেজবাজার থানার পুলিশ। অপরদিকে জেলার বিভিন্ন প্রান্ত থেকে উদ্ধার হওয়া ৬৪টি মোবাইল প্রকৃত মালিকদের হাতে তুলে দিল জেলা পুলিশ।

#মালদহ : ব্যাপক সাফল্য মালদহ জেলা পুলিশের। ১৮টি চোরাই বাইক সহ পাচারকারীদের গ্রেফতার করেছে মালদহের ইংরেজবাজার থানার পুলিশ। অপরদিকে জেলার বিভিন্ন প্রান্ত থেকে উদ্ধার হওয়া ৬৪টি মোবাইল প্রকৃত মালিকদের হাতে তুলে দিল জেলা পুলিশ। শুক্রবার জেলা পুলিশ সুপার অফিসে এক সাংবাদিক সম্মেলন করে উদ্ধার মোবাইলগুলি প্রকৃত মালিকদের হাতে তুলে দেওয়া হয়। মালদহ জেলা শাসক প্রদীপ কুমার যাদব নিজে উপস্থিত থেকে মোবাইল ফোন ফিরিয়ে দেন। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাউ কুমার অমিত সহ অন্যান্য পুলিশের কর্তা আধিকারীকেরা।
 
 
advertisement
পুজোর আগে জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে জেলা জুড়ে নজরদারি বাড়ানো হয়েছে। মালদহের ইংরেজবাজার থানার পুলিশ চোরাই মোটরবাইক উদ্ধারে বড়সড় সাফল্য পেয়েছে।পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মালদা শহর সংলগ্ন এলাকায় বেশ কিছু দিন ধরে বাইক চুরির ঘটনা বেরিয়ে যাচ্ছিল। বিষয়ে ইংরেজবাজার থানায় একাধিক অভিযোগ দায়ের হয়েছে। অভিযোগের ভিত্তিতে ইংরেজবাজার থানার পুলিশের পক্ষ থেকে একটি বিশেষ টিম গঠন করা হয়।
advertisement
আরও পড়ুনঃ বিজ্ঞান বিষয়ে সচেতনতা বাড়াতে মালদহে শিশু কংগ্রেস
বিশেষ এই টিমটি জেলার বিভিন্ন প্রান্তে অভিযান চালায়।অভিযান চালিয়ে ইংরেজবাজার থানা সহ জেলার বিভিন্ন থানা এলাকা থেকে উদ্ধার হয় ১৮ টি চোরাই মোটরবাইক। গ্রেফতার করা হয় ১১ জনকে। জানা গেছে ধৃতরা বেশিরভাগই কালিয়াচক থানা এলাকার বাসিন্দা। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শাহ অমিত কুমার জানান, মূলত চুরি ছিনতাই এর কাজেই ব্যবহার করা হতো এই বাইক গুলি। বাইক পাচার চক্রের দুই মূল পান্ডাকেও গ্রেফতার করা হয়েছে। তার সাথে মোট ১১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
advertisement
আরও পড়ুনঃ আইনি জটিলতায় মৃতদেহ বাংলাদেশে নিয়ে যেতে সমস্যায় পরিবার!
অপরদিকে মালদহ জেলার হবিবপুর গাজোল কালিয়াচক সহ বিভিন্ন থানা এলাকা থেকে চুরি যাওয়া ৬৪ টি মোবাইল উদ্ধার করতে সাফল্য পেয়েছে পুলিশ কর্তারা। উদ্ধার মোবাইল গুলি জেলা পুলিশ সুপার অফিস থেকে প্রকৃত মালিকদের হাতে দিন তুলে দেওয়া হয়। পুলিশের পক্ষ থেকে। মালদহ জেলা পুলিশের এমন সাফল্যকে সাধুবাদ জানাচ্ছেন জেলার সাধারণ মানুষ।
advertisement
Harashit Singha
view comments
বাংলা খবর/ খবর/মালদহ/
Malda News: ব্যাপক সাফল্য জেলা পুলিশের! ১৮টি বাইক ও ৬৪টি মোবাইল ফোন উদ্ধার
Next Article
advertisement
২০১৬-এর ১৮০৬ জনের তালিকায় 'দাগিদের' পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রকাশ করল SSC, কোথায় দেখা যাবে তালিকা?
২০১৬-এর ১৮০৬ জনের তালিকায় 'দাগিদের' পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রকাশ করল SSC, কোথায় দেখা যাবে?
  • ২০১৬-এর নবম, দশম, একাদশ, দ্বাদশ শিক্ষক নিয়োগের 'অযোগ্যদের' চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ করল কমিশন! আগেই জানিয়েছিলেন শিক্ষামন্ত্রী ব্রাত্য বসু। সেইমতো আজ বৃহস্পতিবার, আদালতের নির্দেশ মেনেই ১৮০৬ জনের 'দাগি' যাঁরা তাঁদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রকাশ করল স্কুল সার্ভিস কমিশন

VIEW MORE
advertisement
advertisement