Malda News: ইংরেজবাজারে ফের আবাসনে আগুন
- Published by:kaustav bhowmick
- news18 bangla
- Reported by:HARASHIT SINGHA
Last Updated:
শর্ট-সার্কিট থেকে ফের ইংরেজবাজারের বহুতলে অগ্নিকাণ্ড
মালদহ: ফের অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় আতঙ্ক ছড়াল ইংরেজবাজারে। এবারও আবাসনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটল। এক বহুতল আবাসনের বেসমেন্ট থেকে আগুন ছড়ায়। কালো ধোঁয়ায় ভরে যায় আবাসনের বেসমেন্ট। তড়িঘড়ি স্থানীয়রা খবর দেয় দমকলে। আবাসনের বেসমেন্ট গাড়ি পার্কিংয়ের জন্য ব্যবহার করা হয়। ধোঁয়া ছড়াতে থাকায় দ্রুত গাড়িগুলি সরিয়ে নেন আবাসিকরা। খবর পেয়ে দ্রুত দমকলের একটি ইঞ্জিন ছুটে আসে। দমকলের প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।
আরও পড়ুন: রাজ্যের তকমা ফিরে পেতে চলেছে জম্মু ও কাশ্মীর! যে কোনও দিনই হবে ভোট, সুপ্রিম কোর্টকে জানাল কেন্দ্র
ইংরেজবাজার পুরসভা থেকে ঢিল ছোড়া দূরত্বে এই বহুতল আবাসনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় এদিন ব্যাপক আতঙ্ক ছড়ায়। এই বহুতল আবাসনের নিচে আছে একটি সোনা দোকানের শোরুম। তার উপরে আছে আবাসিকরা। বহুতলের বেসমেন্টে শর্ট সার্কিট থেকে আগুন লাগে বলে জানা যায়। ঘটনা ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে শহরের বালুচর এলাকায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে দমকলের একটি ইঞ্জিন আসে। এসে পৌঁছন ইংরেজবাজারের পুরপ্রধান কৃষ্ণেন্দু নারায়ণ চৌধুরী।
advertisement
advertisement
জানা গিয়েছে এই আবাসনের বেসমেন্টে ইলেকট্রিক মিটারগুলো আছে। সেখান থেকেই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা। শর্ট সার্কিট থেকে আগুন ধরেছিল এমনটাই দাবি দমকলের। ওই আবাসনে অগ্নি নির্বাপক ব্যবস্থা আছে কিনা সেই বিষয়টি খতিয়ে দেখছে পুরসভা। এর আগেও শহরের কানির মোড়ে একটি আবাসনে শর্ট সার্কিট থেকে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। সেই ঘটনার রেশ কাটতে না কাটতে আবারও অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটল।
advertisement
হরষিত সিংহ
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
August 31, 2023 2:26 PM IST