advertisement

Malda News: এলাকা পরিচ্ছন্ন রাখতে মোমবাতি হাতে শপথবাক্য পাঠ করালেন পুরপ্রধান

Last Updated:

মোমবাতি হাতে শহরবাসীকে শপথ বাক্য পাঠ করান পুরপ্রধান। উপস্থিত ছিলেন ইংরেজবাজার পুরসভার পুরপ্রধান কৃষ্ণেন্দু নারায়ণ চৌধুরী, উপপুরপ্রধান সুমালা আগারওয়ালা, কাউন্সিলর দুলাল সরকার, চৈতালি ঘোষ সরকার সহ অন্যান্যরা।

+
title=

মালদহ: শহর পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন রাখতে অভিনব উদ্যোগ ইংরেজবাজার পুরসভার। মোমবাতি হাতে শহর পরিচ্ছন্ন রাখার শপথ বাক্য পাঠ করালেন ইংরেজবাজারের পুরপ্রধান কৃষ্ণেন্দু নারায়ণ চৌধুরী।
শহরের বিভিন্ন এলাকার সাধারণ মানুষ থেকে শুরু করে স্বনির্ভর গোষ্ঠীর সদস্যরা এবং পুরসভার কাউন্সিলরদের শপথ বাক্য পাঠ করান পুরপ্রধান। মালদহের গুরুত্বপূর্ণ পুরসভা ইংরেজবাজারকে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন রাখতে একটি ব়্যালির‌ও আয়োজন করা হয়। এই ব়্যালির মাধ্যমে স্বচ্ছতা উৎসব পালন করা হয়। পুরসভার সামনে থেকে ব়্যালিটি বের হয়। সারা শহর ঘুরে পোস্ট অফিস মোড়ে শেষ হয়।
advertisement
advertisement
সেখানেই মোমবাতি হাতে শহরবাসীকে শপথ বাক্য পাঠ করান পুরপ্রধান। উপস্থিত ছিলেন ইংরেজবাজার পুরসভার পুরপ্রধান কৃষ্ণেন্দু নারায়ণ চৌধুরী, উপপুরপ্রধান সুমালা আগারওয়ালা, কাউন্সিলর দুলাল সরকার, চৈতালি ঘোষ সরকার সহ অন্যান্যরা। নির্দিষ্ট জায়গায় আবর্জনা ফেলা সহ শহরকে পরিষ্কার রাখার জন্য যে নির্দেশিকা আছে তা মেনে চলার আবেদন জানানো হয় সকলকে। প্রতিটি বাড়িতে আবর্জনা ফেলার জন্য নির্দিষ্ট বালতি দেওয়া হয়েছে। সেখানেই যেন আবর্জনা ফেলা হয়, সেই বার্তাও দেওয়া হয়।
advertisement
হরষিত সিংহ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/মালদহ/
Malda News: এলাকা পরিচ্ছন্ন রাখতে মোমবাতি হাতে শপথবাক্য পাঠ করালেন পুরপ্রধান
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement