Coochbehar News: নাকা চেকিংয়ে গাড়ি থামিয়ে তল্লাশি চালাতেই চক্ষু চড়কগাছ পুলিশের! গাড়ি থেকে এ কী উদ্ধার হল

Last Updated:

বাজেয়াপ্ত করা গাঁজার পরিমাণ ৪৪ কেজি। যার আনুমানিক বাজারমূল্য দেড় লক্ষ টাকারও বেশি। ধৃতের বিরুদ্ধে মাদক আইনের নির্দিষ্ট ধারায় মামলার রুজু করেছে পুলিশ।

নাকা চেকিং এ তল্লাশি চালিয়ে ৪০ প্যাকেট গাঁজা উদ্ধার!
নাকা চেকিং এ তল্লাশি চালিয়ে ৪০ প্যাকেট গাঁজা উদ্ধার!
কোচবিহার: আবারও বড় সাফল্য বক্সিরহাট থানার পুলিশের। পাচার করার আগেই উদ্ধার হল বিপুল পরিমাণ গাঁজা। পুলিশ মোট ৪৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার করেছে। এই ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।
গোপন সূত্রে খবর পেয়ে অসম-কোচবিহার সীমান্তের জোড়াই মোড়ে নাকা চেকিং শুরু করে পুলিশ। সেই সময় অসমের দিক থেকে আসা একটি গাড়িতে তল্লাশি চালাতেই বেরিয়ে আসে এই বিপুল পরিমাণ গাঁজা। গাড়ির চালক গোবিন্দ ঘোষকে (২৫) গ্রেফতার করে পুলিশ। জিতের বাড়ি ত্রিপুরার দলাই জেলায়। গাড়িটিও বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে।
advertisement
advertisement
পুলিশ সূত্রে খবর, বাজেয়াপ্ত করা গাঁজার পরিমাণ ৪৪ কেজি। যার আনুমানিক বাজারমূল্য দেড় লক্ষ টাকারও বেশি। ধৃতের বিরুদ্ধে মাদক আইনের নির্দিষ্ট ধারায় মামলার রুজু করেছে পুলিশ। এই গাঁজা পাচারের ঘটনার সঙ্গে আর কেউ জড়িত কিনা তা তদন্ত করে দেখছে বক্সিরহাট থানার পুলিশ।
উল্লেখ্য বক্সিরহাট সীমান্তবর্তী এলাকা হওয়ায় এখানে মাদক পাচার, চোরাচালানের রমরমা। এই সমস্ত বেআইনি কাজ ঠেকাতে প্রশাসন সর্বদাই সতর্ক থাকে। তবুও তার ফাঁক গলে অপরাধীরা তাদের কারবার চালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে।
advertisement
সার্থক পণ্ডিত
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কোচবিহার/
Coochbehar News: নাকা চেকিংয়ে গাড়ি থামিয়ে তল্লাশি চালাতেই চক্ষু চড়কগাছ পুলিশের! গাড়ি থেকে এ কী উদ্ধার হল
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement