Mahua Maitra: ‘একটা পয়সা নিয়েছি প্রমাণ করতে পারবে না’, বৃহস্পতিবার এথিক্স কমিটির সামনে মহুয়া

Last Updated:

Mahua Maitra: ইতিমধ্যেই একাধিক বিজেপি বিরোধী রাজনৈতিক দলের নেতা-নেত্রীরা কার্যত সমর্থন জানিয়ে আসছেন মহুয়াকে৷

কলকাতা: ঝাঁঝ বাড়ালেন কৃষ্ণনগরের তৃণমূল কংগ্রেস সাংসদ মহুয়া মৈত্র। একই সঙ্গে তৃণমূল কংগ্রেসের সাংসদ মহুয়া জানিয়েছেন আগামিকাল তিনি হাজির হবেন লোকসভায় এথিক্স কমিটির সামনে৷ রাজনৈতিক ভাবে হুশিয়ারি দিয়ে তিনি বলেছেন, ‘দুরমুশ’ করবেন তার বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগকে। ইতিমধ্যেই একাধিক বিজেপি বিরোধী রাজনৈতিক দলের নেতা-নেত্রীরা কার্যত সমর্থন জানিয়ে আসছেন মহুয়াকে৷ পাশাপাশি আত্মবিশ্বাসের সঙ্গে তিনি নিজের দল তৃণমূল কংগ্রেস পাশে আছে এই বার্তা দিয়ে রাখছেন।
তৃণমূল সাংসদের চ্যালেঞ্জ, “একটা পয়সা নিয়েছি প্রমাণ করতে পারবে না। ওরা যে কোনও মূল্যে মুখ বন্ধ করতে চায়। তাই যা তা একটা অভিযোগ দিয়ে দিয়েছে। কোনও প্রমাণ আছে? এক পয়সা নিয়েছি প্রমাণ থাকলে এথিক্স কমিটিতে ডাকত না। এফআইআর করে সোজা জেলে ঢুকিয়ে দিত। কিছু প্রমাণ করতে পারবে।” তাঁর সাফ কথা, ”ওরা আমার একটা চুলও স্পর্শ করতে পারবে না। আমি এথিক্স কমিটিতে যাব। আর সব অভিযোগ খণ্ডন করব।” টাকার বদলে প্রশ্ন বিতর্কে প্রথমে ৩১ অক্টোবর মহুয়াকে তলব করেছিল সংসদের এথিক্স কমিটি । কিন্তু নিজের সংসদীয় এলাকায় ব্যস্ত থাকায় সেদিন হাজিরা দেননি তৃণমূল সাংসদ। তিনি চিঠি দিয়ে এথিক্স কমিটির কাছে ৫ নভেম্বর পর্যন্ত সময় চেয়ে নেন। সেই সময় তাঁকে দেওয়া হয়নি। উল্টে ২ নভেম্বর তাঁকে তলব করা হয়েছে। মহুয়া এ দিন চ্যালেঞ্জের সুরে জানিয়ে দিলেন, ২ নভেম্বর অর্থাৎ বৃহস্পতিবার তিনি এথিক্স কমিটিতে হাজিরা দেবেন। এবং সব অভিযোগ খণ্ডন করবেন।
advertisement
advertisement
তৃণমূল সাংসদের দাবি, তাঁর বিরুদ্ধে আনা সব অভিযোগ ভুয়ো। একটা পয়সার দুর্নীতির প্রমাণ নেই। স্রেফ সংসদের শীতকালীন অধিবেশনে মুখ বন্ধ করার জন্য এসব অভিযোগ করা হচ্ছে। মহুয়া জানিয়ে দিয়েছেন, আগেরবার এথিক্স কমিটির তলবে সাড়া না দিলেও এ বার তিনি যাবেন।প্রসঙ্গত গত ৩১ অক্টোবর তাকে প্রথম ডাকে এথিক্স কমিটি৷ তিনি জানিয়েছিলেন পূর্ব ঘোষিত কর্মসূচী অনুযায়ী তিনি ৫ নভেম্বরের পরে যাবেন। তবে ২ নভেম্বর তাঁকে চূড়ান্ত দিন দেওয়ায় হাজির হবেন মহুয়া৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Mahua Maitra: ‘একটা পয়সা নিয়েছি প্রমাণ করতে পারবে না’, বৃহস্পতিবার এথিক্স কমিটির সামনে মহুয়া
Next Article
advertisement
Australia Woman Cricketer Molestation: বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল? ধৃত অভিযুক্ত
বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল?
  • অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি৷

  • ইনদৌরের রাস্তায় আক্রান্ত দুই মহিলা ক্রিকেটার৷

  • অভিযুক্তকে গ্রেফতার করল পুলিশ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement