বিমান দেরি করতেই বিরক্ত হয়ে গেটের বাইরে পা, তারপরই নিখোঁজ মহিলা, কলকাতা বিমানবন্দরের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন স্বামীর
- Published by:Teesta Barman
Last Updated:
শুক্রবার স্ত্রী ও পরিবারকে নিয়ে পুণের উদ্দেশে রওনা দিচ্ছিলেন হুগলি, উত্তরপাড়ার বাসিন্দা কাঞ্চন বাগচী। কলকাতা আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে প্রবেশও করেন তাঁরা।
#কলকাতা: বিমানবন্দর থেকে নিখোঁজ মহিলা যাত্রী! ভয়ানক এই ঘটনায় বিমানবন্দরের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন তুললেন মহিলার স্বামী। চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে ঘটনায়।
শুক্রবার স্ত্রী ও পরিবারকে নিয়ে পুণের উদ্দেশে রওনা দিচ্ছিলেন হুগলি, উত্তরপাড়ার বাসিন্দা কাঞ্চন বাগচী। কলকাতা আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে প্রবেশও করেন তাঁরা। এমনকি লাগেজও পাঠিয়ে দেন চেক ইন-এ। কিন্তু বেসরকারি বিমানসংস্থার বিমান রওনা দেওয়ায় বিলম্ব হতে থাকায় বিরক্ত হয়ে পড়েন কাঞ্চনবাবুর স্ত্রী শুক্লা বাগচী।
advertisement
advertisement
এর পরেই কাঞ্চনবাবু সিদ্ধান্ত নেন, বিমানের টিকিট বাতিল করবেন। সেই মতো টিকিট বাতিল করে লাগেজ নিতে গেলে তাঁর স্ত্রী বিমানবন্দরের ডিপারচার গেট দিয়ে বাইরে বেরিয়ে যান। ঘটনাটি ঘটে সন্ধ্যা ৭টা নাগাদ। তারপর থেকেই নিখোঁজ তিনি।
advertisement
বিমানবন্দরের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন কাঞ্চন বাগচী। মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কাছে সহযোগিতার আবেদন জানিয়েছেন সংবাদ মাধ্যমের সাহায্যে। তিনি ইতিমধ্যেই এন এস সিবিআই থানায় একটি নিখোঁজ ডায়েরি করেন। কাঞ্চন প্রশ্ন তোলেন, ''কী করে একজন ডিপারচার গেট দিয়ে বাইরে যেতে পারে?'' গোটা ঘটনার তদন্তে এন এস সিবিআই এয়ারপোর্ট থানার পুলিশ।
অনুপ চক্রবর্তী
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
December 17, 2022 2:02 PM IST