Governor CV Ananda Bose: বাংলায় শান্তিপূর্ণ ভোটের কামনায় কালীঘাট মন্দিরে পুজো রাজ্যপালের
- Published by:Siddhartha Sarkar
- news18 bangla
- Reported by:Rounak Dutta Chowdhury
Last Updated:
উত্তরবঙ্গের যাওয়ার ইচ্ছে থাকলেও রাজ্যপাল বলেন, তিনি যেতে চান না। আজ, শুক্রবার তিনি রাজভবনের পিস রুমেই সময় কাটাবেন বলে মন্তব্য করেন রাজ্যপাল।
কলকাতা: বাংলার প্রথম দফার ভোট যাতে সুষ্ঠুভাবে হয় এবং বাংলার শান্তি সম্প্রীতি বজায় থাকে, তার জন্য শুক্রবার সকাল সকাল কালীঘাট মন্দিরে পুজো দিলেন রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস। রাজ্যপাল জানান সকালে তাঁর কিছু কর্মসূচি আছে, তারপরে সারাদিনই তিনি তার পিস রুমে থাকবেন। উত্তরবঙ্গের যাওয়ার ইচ্ছে থাকলেও রাজ্যপাল এদিন বলেন, তিনি যেতে চান না উত্তরবঙ্গে। আজ, শুক্রবার তিনি রাজভবনের পিস রুমেই সময় কাটাবেন বলে মন্তব্য করেন রাজ্যপাল।

advertisement
দেশ জুড়ে আজ শুরু হয়ে গিয়েছে লোকসভা নির্বাচনের প্রথম দফার ভোটগ্রহণ। দেশের ২১টি রাজ্য এবং কেন্দ্রশাসিত অঞ্চলের মোট ১০২টি আসনে ভোটগ্রহণ চলছে। এ বার মোট সাত দফায় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। প্রথম দফায় পশ্চিমবঙ্গের তিনটি কেন্দ্রে ভোট রয়েছে। জলপাইগুড়ি, কোচবিহার এবং আলিপুরদুয়ারে আজ, শুক্রবার চলছে ভোট।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
April 19, 2024 7:43 AM IST