West Bengal BJP: কেন্দ্রীয় পর্যবেক্ষকদের উপস্থিতিতে আজ লোকসভা নির্বাচনী বৈঠকে বসছে বঙ্গ বিজেপি

Last Updated:

বৈঠকে বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার ছাড়াও থাকবেন বিজেপির এ রাজ্যের কেন্দ্রীয় পর্যবেক্ষক সুনীল বনসল ও মঙ্গল পাণ্ডের মতো নেতৃত্ব বলে বিজেপি সূত্রের খবর।

কেন্দ্রীয় পর্যবেক্ষকদের উপস্থিতিতে আজ লোকসভা নির্বাচনী বৈঠকে বসছে বঙ্গ বিজেপি
কেন্দ্রীয় পর্যবেক্ষকদের উপস্থিতিতে আজ লোকসভা নির্বাচনী বৈঠকে বসছে বঙ্গ বিজেপি
ভেঙ্কটেশ্বর লাহিড়ী, কলকাতা: লোকসভা নির্বাচনকে পাখির চোখ করে আজ, মঙ্গলবার বিশেষ সাংগঠনিক বৈঠকে বসছে বঙ্গ বিজেপি। এই লোকসভা নির্বাচনী বৈঠকে হবে নিউটাউনের বেসরকারি একটি হোটেলে। পদ্ম শিবিরের এ রাজ্যের সাংসদ বিধায়কদের পাশাপাশি সাংগঠনিক নেতৃত্বকেও এই বৈঠকে ডাকা হয়েছে। বৈঠকে বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার ছাড়াও থাকবেন বিজেপির এ রাজ্যের কেন্দ্রীয় পর্যবেক্ষক সুনীল বনসল ও মঙ্গল পাণ্ডের মতো নেতৃত্ব বলে বিজেপি সূত্রের খবর।
নতুন বছরের প্রথম মাস থেকেই বিভিন্ন রাজনৈতিক কর্মসূচি পালন করতে শুরু করে দিয়েছে গেরুয়া শিবির। সম্প্রতি বঙ্গ সফরে এসে অমিত শাহ বাংলা থেকে ৪২ টি আসনের মধ্যে ৩৫ টি আসনের লক্ষ্যমাত্রা বেঁধে দিয়ে যাওয়ার পর তড়িঘড়ি বৈঠকে বসেছিল রাজ্য কমিটি। আর আজ, মঙ্গলবার ফের একদিকে সংগঠনকে শক্তিশালী কিভাবে করা যাবে, তার পাশাপাশি রাজ্যজুড়ে আন্দোলনের রূপরেখা বাস্তবায়ন কোন পথে হবে সে ব্যাপারেও আজকের বৈঠকে আলোচনা হবে বলে খবর।
advertisement
advertisement
ইতিমধ্যেই লোকসভা ভোটে শাসক দলের দুর্নীতির পাশাপাশি স্থানীয় ইসুকেও হাতিয়ার করার প্রয়োজনীয় নির্দেশ দেওয়া হয়েছে জেলা নেতৃত্বকে। রাজ্য ও জেলা স্তরের সাংগঠনিক নেতা বিধায়ক সাংসদদের মধ্যে সমন্বয় রেখে কাজ করার বার্তাও দেওয়া হয়েছে। এমনকি মোদি সরকারের বিভিন্ন প্রকল্পের প্রচারে রাজ্যজুড়ে ঝড় তুলতে হবে এমনটাও নির্দেশ দেওয়া হয়েছে বিজেপির কেন্দ্রীয় নেতৃত্বের তরফে। কিন্তু বর্তমানে বিজেপিকে যেটা সবথেকে বেশি দুশ্চিন্তায় রাখছে তা হল অনেক জায়গার নড়বড়ে সংগঠন এবং ঘরোয়া কোন্দল।
advertisement
উনিশের ভোটে জয়ী অনেককেই প্রার্থী এবার নাও করতে পারে গেরুয়া শিবির। এমনটাই খবর বিজেপি সূত্রের। ৪২ টি লোকসভা কেন্দ্রকে মাথায় রেখে ইতিমধ্যেই ইনচার্জদের নামের তালিকাও প্রকাশ করেছে রাজ্য বিজেপি। সব মিলিয়ে লোকসভা ভোটের প্রস্তুতি বৈঠকে আজ কোন কোন বিষয়ের উপর বিশেষ গুরুত্ব দেওয়া হয় তার উত্তর দেবে সময়ই।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
West Bengal BJP: কেন্দ্রীয় পর্যবেক্ষকদের উপস্থিতিতে আজ লোকসভা নির্বাচনী বৈঠকে বসছে বঙ্গ বিজেপি
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement