বিজেপির রথযাত্রা রুখতে সমস্ত কিছুর বিনিময় লড়াইয়ে থাকবে বামেরা: সূর্যকান্ত মিশ্র

Last Updated:
#দুর্গাপুর:  বিজেপির রথযাত্রা নিয়ে সোমবার প্রতিক্রিয়া জানালেন সূর্যকান্ত মিশ্র ৷ এদিন তিনি বলেন, বামপন্থীরা সমস্ত কিছুর বিনিময়ে মোকাবিলা করার জন্য রাস্তায় থাকবে। একইসঙ্গে এরাজ্যে বিজেপির রথ আটকানোর দাবিও জানালেন সিপিএমের রাজ্য সম্পাদক সূর্যকান্ত মিশ্র।
এদিন বক্তব্য রাখতে গিয়ে তিনি বিজেপিকে আক্রমণ করেন ৷ তিনি বলেন বিজেপি আরএসএসের মত ফ্যাসিস্ট সুলভ সাম্প্রদায়িক শক্তির দ্বারা পরিচালিত হয়। বিজেপির সঙ্গে আর কোনও দলের তুলনা হয় না।আমরা মনে করি না বিজেপি আর কংগ্রেসকে একই সূত্রে বিচার করা যায়। বিজেপির বিরুদ্ধে যে রকম লড়াই করব, কংগ্রেসের সঙ্গে সেরকম লড়াই করব আমরা তা মনে করি না। সারা দেশে যারা বিজেপির বিরুদ্ধে সেই শক্তিগুলিকে এক জায়গায় সাধারণ সংগ্রামে আনতে হবে।
advertisement
advertisement
পাশাপাশি ৩ ডিসেম্বর সিপিএম ব্রিগেডে সভা করবে বলেও তিনি জানিয়ে দেন। তাঁর দাবি, “তৃণমূল কংগ্রেস ও বিজেপির ব্রিগেডের সভাকে ছাপিয়ে যাবে সিপিএম।”
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
বিজেপির রথযাত্রা রুখতে সমস্ত কিছুর বিনিময় লড়াইয়ে থাকবে বামেরা: সূর্যকান্ত মিশ্র
Next Article
advertisement
Weather Update: ২৫ ডিসেম্বর থেকেই বড় বদল আবহাওয়ায়! আরও নামবে পারদ, কনকনে ঠান্ডা, ঘন কুয়াশার সতর্কতা বঙ্গে
২৫ ডিসেম্বর থেকেই বড় বদল আবহাওয়ায়! আরও নামবে পারদ, কনকনে ঠান্ডা, ঘন কুয়াশার সতর্কতা
  • দক্ষিণবঙ্গে বুধবার পর্যন্ত এবং উত্তরবঙ্গে বৃহস্পতিবার পর্যন্ত কুয়াশার সতর্কতা

  • সকালে হালকা থেকে মাঝারি কুয়াশা পরে পরিষ্কার আকাশ

  • কুয়াশার কারণে দিনভর শীতের অনুভূতি

VIEW MORE
advertisement
advertisement