বিজেপির রথযাত্রা রুখতে সমস্ত কিছুর বিনিময় লড়াইয়ে থাকবে বামেরা: সূর্যকান্ত মিশ্র
Last Updated:
#দুর্গাপুর: বিজেপির রথযাত্রা নিয়ে সোমবার প্রতিক্রিয়া জানালেন সূর্যকান্ত মিশ্র ৷ এদিন তিনি বলেন, বামপন্থীরা সমস্ত কিছুর বিনিময়ে মোকাবিলা করার জন্য রাস্তায় থাকবে। একইসঙ্গে এরাজ্যে বিজেপির রথ আটকানোর দাবিও জানালেন সিপিএমের রাজ্য সম্পাদক সূর্যকান্ত মিশ্র।
আরও পড়ুন: কলকাতার নতুন মেয়র হলেন ফিরহাদ হাকিম
এদিন বক্তব্য রাখতে গিয়ে তিনি বিজেপিকে আক্রমণ করেন ৷ তিনি বলেন বিজেপি আরএসএসের মত ফ্যাসিস্ট সুলভ সাম্প্রদায়িক শক্তির দ্বারা পরিচালিত হয়। বিজেপির সঙ্গে আর কোনও দলের তুলনা হয় না।আমরা মনে করি না বিজেপি আর কংগ্রেসকে একই সূত্রে বিচার করা যায়। বিজেপির বিরুদ্ধে যে রকম লড়াই করব, কংগ্রেসের সঙ্গে সেরকম লড়াই করব আমরা তা মনে করি না। সারা দেশে যারা বিজেপির বিরুদ্ধে সেই শক্তিগুলিকে এক জায়গায় সাধারণ সংগ্রামে আনতে হবে।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: দিল্লির সংস্কার আশ্রম থেকে নিখোঁজ ৯ নাবালিকা
পাশাপাশি ৩ ডিসেম্বর সিপিএম ব্রিগেডে সভা করবে বলেও তিনি জানিয়ে দেন। তাঁর দাবি, “তৃণমূল কংগ্রেস ও বিজেপির ব্রিগেডের সভাকে ছাপিয়ে যাবে সিপিএম।”
Location :
First Published :
Dec 03, 2018 8:56 PM IST










