Shatrughan Sinha: মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে বৈঠকে শত্রুঘ্ন সিনহা! প্রথম বৈঠকেই বিশেষ কোনও সিদ্ধান্ত?

Last Updated:

Shatrughan Sinha: আসানসোলের জেতার পর মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে ফোনে কথা হয়েছিল শত্রুঘ্ন সিনহার। জেতার পর এই প্রথম মুখোমুখি সাক্ষাৎকার নবান্নেই।

#কলকাতা: সাংসদ হওয়ার পর প্রথমবার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে মুখোমুখি বৈঠক। বৈঠকে আসবেন আসানসোলের সাংসদ শত্রুঘ্ন সিনহা। আজ দুপুর তিনটে নাগাদ নবান্নে মুখোমুখি আলোচনায় বসবেন আসানসোলের নবনির্বাচিত সাংসদ ও মুখ্যমন্ত্রী। আসানসোলের জেতার পর মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে ফোনে কথা হয়েছিল শত্রুঘ্ন সিনহার। জেতার পর এই প্রথম মুখোমুখি সাক্ষাৎকার নবান্নেই। আলোচনা হওয়ার পর একসঙ্গে দুজন ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যাবেন।
প্রসঙ্গত, সোমবার, ২৫ এপ্রিল শুরু হচ্ছে কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসব। করোনার কারণে এ বছর জানুয়ারি মাসে এই উৎসব করা সম্ভব হয়নি। সেই কারণেই চলতি বছরে এপ্রিল মাসে উৎসব করার পরিকল্পনা ছিল। শেষমেশ, ২৫ এপ্রিল, আজ থেকে শুরু হচ্ছে ২৭তম কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসব। উদ্বোধন করবেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তবে, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন সাংসদ তথা অভিনেতা শত্রুঘ্ন সিন্হা।
advertisement
advertisement
এবারের চলচ্চিত্র উৎসব পদে পদে বাধাপ্রাপ্ত হয়েছে। এক সময়ে ঠিক হয়েছিল জানুয়ারি মাসেই নেতাজি ইন্ডোর স্টেডিয়ামের বদলে নবান্ন থেকে ভার্চুয়ালি উদ্বোধন হবে উৎসবের। কিন্তু সেই পরিকল্পনাও বাতিল হয়ে গিয়েছিল। ভার্চুয়ালি এই উৎসবের সূচনা করতে রাজি হননি অনেকেই। তার মধ্যে করোনা আক্রান্ত হন কলকাতা চলচ্চিত্র উৎসবের চেয়ারপার্সন রাজ চক্রবর্তী এবং আয়োজক কমিটির সদস্য পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। এরপরই ঠিক হয় ২৫ এপ্রিল উদ্বোধন হবে কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Shatrughan Sinha: মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে বৈঠকে শত্রুঘ্ন সিনহা! প্রথম বৈঠকেই বিশেষ কোনও সিদ্ধান্ত?
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement