RG Kar Case: বিধানসভায় পৌঁছেই শুভেন্দুর সঙ্গে সাক্ষাত্ নির্যাতিতার বাবা-মায়ের! ‘নাটক করার কিছু নেই’, খোঁচা কুনালের
- Published by:Ankita Tripathi
- news18 bangla
- Reported by:UJJAL ROY
Last Updated:
RG Kar Case: আরজি করের ভয়াবহ ঘটনার পর পেরিয়ে গিয়েছে ৪ মাস। চিকিত্সকের তরুণীকে ধর্ষণ-খুন কাণ্ডের বিচার এখনও চলছে। এবার মেয়ের সুবিচারের আর্তি নিয়ে বিধানসভায় গেলেন নির্যাতিতার বাবা মা।
কলকাতা: আরজি করের ভয়াবহ ঘটনার পর পেরিয়ে গিয়েছে ৪ মাস। চিকিত্সকের তরুণীকে ধর্ষণ-খুন কাণ্ডের বিচার এখনও চলছে। এবার মেয়ের সুবিচারের আর্তি নিয়ে বিধানসভায় গেলেন নির্যাতিতার বাবা মা। বিধানসভায় বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর সঙ্গেও দেখা করেন তাঁরা।
মঙ্গলবার দুপুরে বিজেপি নেতা সজল ঘোষের সঙ্গে বিধানসভায় পৌঁছলেন নির্যাতিতার বাবা-মা। সূত্রের খবর, সংবিধান দিবস উপলক্ষে বিরোধী বিধায়কদের কাছে তারা বিচার চাইতে এসেছেন। বিধানসভায় পৌঁছে শুভেন্দু অধিকারীর সঙ্গে দেখা করে তাঁকে আরজি কর কাণ্ডের সুবিচারের দাবিতে পথে নেমে আন্দোলন জারি রাখতে অনুরোধ করেন নির্যাতিতার বাবা-মা।
advertisement
advertisement
এই প্রসঙ্গে তৃণমূল নেতা কুণাল ঘোষ জানান, ‘‘আরজি কর কাণ্ডে নির্যাতিতার মৃত্যু বাংলার সবাইকে স্পর্শ করছে। মুখ্যমন্ত্রী আগেই বলেছিলেন ফাঁসি চাই। এটা নিয়ে নাটক করার কিছু নেই। সকলের স্বরুপ প্রকাশ পেয়েছে। বিচার ব্যবস্থায় আমাদের হাত নেই। এটা ওদের একটা পলিটিক্যাল অ্যাজেন্ডা। রাজ্যের এই মুহুর্তে কিছু করার নেই।’’
advertisement
প্রসঙ্গত, আরজি কর ধর্ষণ ও খুন কাণ্ডে এবার সিবিআইয়ের পক্ষ থেকে নির্যাতিতা তরুণীর পোস্টমর্টেম রিপোর্ট দেখে সিদ্ধান্ত নেওয়া কথা বলা হচ্ছে। নির্দিষ্ট এই তরুণীর পোস্টমর্টেমের আগের পাঁচটি এবং পরের পাঁচটি দেহের পোস্টমর্টেম রিপোর্ট খতিয়ে দেখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। এই মর্মে আরজি করের ফরেনসিক মেডিসিন বিভাগ থেকে রিপোর্ট চেয়ে পাঠানো হল। কোনও অসঙ্গতি আছে কিনা, কোনও রকম কিছু চাপা দেওয়া হয়েছে কিনা, সঠিকভাবে ময়নাতদন্ত করা হয়েছে কিনা, সবটাই খতিয়ে দেখা হবে।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
November 26, 2024 2:57 PM IST