নেতাজি নগরে দম্পতি খুনে রাস্তার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ

Last Updated:

বাড়িতে ঢোকার দরজার পাশেই চিত হয়ে পড়েছিল বৃদ্ধার দেহ। মুখে ঢোকানো ছিল প্লাস্টিকের পাইপ। মুখ,নাক,কান দিয়ে রক্ত বেরোচ্ছিল।

#কলকাতা: নেতাজি নগরে দম্পতি খুনের তদন্তে নেমে রাস্তার সিসিটিভি ফুটেজ দেখছে পুলিশ৷ ইতিমধ্যেই বেশ কয়েকজনকে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ৷ জানা গিয়েছে, ওই দম্পতির বাড়িতে রং ও প্লাস্টারের কাজ চলছিল৷ কাজে আসা শ্রমিকদেরও পুলিশি জিজ্ঞাসাবাদ চলছে৷
মঙ্গলবার নেতাজি নগরের বাড়ি থেকে উদ্ধার হয় বৃদ্ধ দম্পতির দেহ৷
দিলীপ মুখোপাধ্যায়,স্বপ্না মুখোপাধ্যায় নামে ওই দম্পতি নিঃসন্তান ছিলেন বলে জানা যায়৷ বাড়ির পরিচারিকা জানান, বাড়ি বিক্রির জন্য প্রায়ই ফোন করতো প্রোমোটাররা৷
advertisement
এটি স্বপ্না মুখোপাধ্যায়ের পৈতৃক বাড়ি। দিলীপ মুখোপাধ্যায় একটি কেিমক্যাল ফ্যাক্টরিতে চাকরি করতেন। স্ত্রীর সঙ্গে তিনিও এই বাড়িতে থাকতেন। মঙ্গলবার এই বাড়ি থেকেই দু’জনের দেহ উদ্ধার হয়।
advertisement
বাড়িতে ঢোকার দরজার পাশেই চিত হয়ে পড়েছিল বৃদ্ধার দেহ। মুখে ঢোকানো ছিল প্লাস্টিকের পাইপ। মুখ,নাক,কান দিয়ে রক্ত বেরোচ্ছিল। বৃদ্ধের দেহ পড়েছিল দোতলার ঘরে বিছানার উপর। খাটের উপরে পড়েছিল তাঁর মোবাইলও।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
নেতাজি নগরে দম্পতি খুনে রাস্তার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement