Murder News: বাবা মাকে কাটারি দিয়ে কুপিয়ে খুন! নয় বছর পর ফাঁসির সাজা হল ছেলের!

Last Updated:

Murder News: বাবা মাকে কুপিয়ে খুন করেছিল ছোট ছেলে! তারপর ঘরে লুকিয়ে রেখেছিল দেহ! নয় বছর পর ফাঁসির সাজা দিল আদালত!

#কলকাতা: আজ থেকে নয় বছর আগে মর্মান্তিক খুনের ঘটনা ঘটেছিল ঠাকুরপুকুর থানা এলাকার তালপুকুর রোডে। ২০১৩ সালে বাবা-মাকে কাটারি দিয়ে কুপিয়ে নৃশংস ভাবে খুন করে ছোট ছেলে শোভন সরকার। মা উষারানি সরকারকে বাড়ির পূজো করার সময় ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে মাথা থেকে দেহ আলাদা করে খুন করে ছেলে, বাবা পরেশ নাথ সরকারকে বসার ঘরে একই কায়দায় খুন করে শোভন। ঘটনায় ৩০২ খুন ও ২০১ তথ্য প্রমান লোপাটের ধারা রুজু করে তদন্ত শুরু হয়।
এই ঘটনার দীর্ঘ বিচারপর্বের পর অভিযুক্তকে দোষী সাব্যস্ত করে পনেরো নম্বর অতিরিক্ত আলিপুর জেলা ও দায়রা আদালত। সোমবার অভিযুক্তকে মৃত্যুদণ্ডের সাজা শোনালেন বিচারক। একইসঙ্গে তথ্য প্রমান লোপাটের ধারা থাকায় তাকে সাত বছরের কারাদণ্ড ও ২৫ হাজার টাকার জরিমানা দেওয়ার-ও নির্দেশ দেন আদালতের বিচারক চিরঞ্জীব ভট্টাচার্য।
২০১৩ সালের ১৫ জুলাই সন্ধ্যায় পরেশনাথ সরকার ও উষারানি সরকারকে নৃশংসভাবে খুন করা হয়। পরে মৃতদেহ দুটি একটি ঘরে বিছানা চাদর মুড়ে নিচের ঘরে দেহ দুটি  রেখে দেয় অভিযুক্ত। অভিযোগ দেহ রেখে, ছেলে শোভন সরকার ঘুমিয়ে পড়ে ওই দিন। পরের দিন হটাৎ করে বাড়ির মধ্যে রাজমিস্ত্রী ডেকে চৌবাচ্চা তৈরি করার পরিকল্পনা করে শোভন। হটাৎ চৌবাচ্চা করার কথা শুনে সন্দেহ হয় ক্ষুড়তুত ভাইয়ের। সেই সময় কাকু-কাকিমাকে খুঁজে না পেয়ে ঠাকুরপুকুর থানায় খবর দেয় অভিযুক্তর কাকার ছেলে।
advertisement
advertisement
তদন্তে জানা যায়,  পরিবারের সবাই পড়াশোনায় ভালো হলেও অনেকটাই পিছিয়ে পড়েছিল শোভন। মাঝে মধ্যেই পড়াশোনা নিয়ে কথা শুনতে হত বাবা ও মায়ের। শোভনের ধারনা ছিল পড়াশোনায় ভালো না হওয়ায় সম্পত্তির অংশীদারত্বের বঞ্চিত হতে পারে সে।এই মামলার বিশেষ সরকারি আইনজীবী মহম্মদ আকবর আলি মোল্লা জানান, অভিযুক্ত শোভন সরকারের বিরুদ্ধে বাবা ও মাকে নৃশংস ভাবে হত্যার অপরাধে বিচারে আদালত আসামিকে ৩০২ ধারায় মৃত্যুদন্ড ও  সাক্ষ্য প্রমান লোপাট করার প্রস্তুতি নেবার জন্য ভারতীয় দন্ডবিধির ২০১ ধারায় সাত বছরের জেল ও ২৫০০০ জরিমানা ধার্য করে আদালত।
advertisement
 Susovan Bhattacharjee
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Murder News: বাবা মাকে কাটারি দিয়ে কুপিয়ে খুন! নয় বছর পর ফাঁসির সাজা হল ছেলের!
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement