JP Nadda: ১৯ জানুয়ারি রাজ্যে আসছেন নাড্ডা, নদীয়ায় করবেন সভা

Last Updated:

প্রথমে একই দিনে দুই জেলা হুগলি এবং নদীয়াতে সভা করার কথা থাকলেও শেষ পর্যন্ত ১৯ তারিখ রাজ্য সফরে এসে একটিই সভা করবেন বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি জেপি নাড্ডা। সেই সভাটি হবে নদীয়া জেলার বেথুয়াডহরি জুনিয়র ইস্টবেঙ্গল মাঠে।

১৯ জানুয়ারি রাজ্যে আসছেন নাড্ডা, নদীয়ায় করবেন সভা
১৯ জানুয়ারি রাজ্যে আসছেন নাড্ডা, নদীয়ায় করবেন সভা
ভেঙ্কটেশ্বর লাহিড়ী, কলকাতা: ১৯ জানুয়ারি রাজ্য সফরে আসছেন জেপি নাড্ডা। প্রথমে একই দিনে দুই জেলা হুগলি এবং নদীয়াতে সভা করার কথা থাকলেও শেষ পর্যন্ত ১৯ তারিখ রাজ্য সফরে এসে একটিই সভা করবেন বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি জেপি নাড্ডা। সেই সভাটি হবে নদীয়া জেলার বেথুয়াডহরি জুনিয়র ইস্টবেঙ্গল মাঠে।
ইতিমধ্যেই জেপি নাড্ডার সভাকে কেন্দ্র করে বিজেপির নদীয়া উত্তর সাংগঠনিক জেলা নেতৃত্ব জোর প্রস্তুতি শুরু করে দিয়েছেন। রাজনৈতিক সভা করার পাশাপাশি রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার, বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী-সহ অন্যান্য রাজ্য কমিটির পদ্ম শিবিরের নেতৃত্বের সঙ্গে আলাদা করে বৈঠকও করতে পারেন জেপি নাড্ডা বলে বিজেপি সূত্রের খবর।
advertisement
advertisement
দলের সর্বভারতীয় সভাপতিকে দিয়ে পঞ্চায়েত ভোটের প্রচার শুরু করতে চাইছে বঙ্গ বিজেপি। প্রথমে ঠিক ছিল জেপি নাড্ডাকে দিয়ে নদীয়ার পাশাপাশি একই দিনে হুগলির আরামবাগেও রাজনৈতিক সভা করানোর প্রস্তুতি নিয়েছিল বঙ্গ বিজেপি। তবে চলতি মাসে জেপি নাড্ডার রাজনৈতিক সফরে আপাতত নদীয়ার বেথুয়াডহরিতে একটি জনসভা করার বিষয়টিই চূড়ান্ত হয়েছে।
পঞ্চায়েত নির্বাচনের নির্ঘণ্ট এখনও চূড়ান্ত না হলেও সমস্ত রাজনৈতিক দলই পঞ্চায়েত ভোট প্রস্তুতিতে শুরু করে দিয়েছে বিভিন্ন রাজনৈতিক কর্মসূচি। সে ক্ষেত্রে পিছিয়ে নেই গেরুয়া শিবিরও। তবে গেরুয়া শিবিরকে যেটা ভাবছে তা হল বুথ স্তরে সাংগঠনিক শক্তি।
advertisement
পাশাপাশি ঘরোয়া কোন্দলও। পঞ্চায়েত স্তরে এখনও পর্যন্ত অনেক জায়গাতেই বুথ কমিটিই তৈরি করে উঠতে পারেনি পদ্ম শিবির। সেই জায়গায় দাঁড়িয়ে বঙ্গ সফরে এসে বঙ্গ পদ্ম শিবিরকে কড়া বার্তা দিতে পারেন জেপি নাড্ডা বলেও মনে করছে রাজনৈতিক মহলের একাংশ।
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
JP Nadda: ১৯ জানুয়ারি রাজ্যে আসছেন নাড্ডা, নদীয়ায় করবেন সভা
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement