West Bengal News: অ্যাম্বুল্যান্সে 'রোগী' শুয়ে, আসলে ছিল অন্য কিছু! কলকাতায় যা ধরা পড়ল, আঁতকে উঠবেন
- Published by:Suman Biswas
Last Updated:
West Bengal News: চালকের আসনে আরও এক যুবক ভোলানাথ সিং। হেস্টিংস মোড়ে আসতেই থামানো হয় অ্যাম্বুল্যান্সে।
#কলকাতা: অ্যাম্বুল্যান্সে করে গাঁজা পাচারে পাকড়াও ২। বাজেয়াপ্ত প্রায় ৫৩ কেজি গাঁজা। অক্সিজেনের নল নাকে দিয়ে রোগী সেজে অ্যাম্বুল্যান্সে শুয়ে এক যুবক নাম অলোক কুমার সাহু।
চালকের আসনে আরও এক যুবক ভোলানাথ সিং। হেস্টিংস মোড়ে আসতেই থামানো হয় অ্যাম্বুল্যান্সে। পুলিশের দাবি, তারা সূত্র মারফত খবর পেয়েছিল মাদক পাচার হবে। অ্যাম্বুল্যান্স দেখে সন্দেহ হওয়ায় থামিয়ে শুরু হয় জিজ্ঞাসাবাদ।
advertisement
advertisement
পুলিশ সূত্রে দাবি, চালকের আসনে বসে থাকা যুবক জানান মেদিনীপুর সদর থেকে রোগী নিয়ে আসছেন পিয়ারলেস হাসপাতালে যাবেন। কিন্তু বক্তব্যে সন্দেহ হওয়ায় রোগী সেজে থাকা যুবককেও জিজ্ঞাসাবাদ শুরু হয়। চিকিৎসা সংক্রান্ত নথি সেই ভাবে দেখাতে পারেনি। পরে জিজ্ঞাসাবাদে গাঁজা পাচারের কথা স্বীকার করেন তারা।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
November 30, 2022 4:17 PM IST

