কলকাতা: ১৯ নম্বর আর এন মুখার্জি রোডে, হনুমান মন্দিরের পাশে একটি বহুতলে শনিবার রাতে হঠাৎই ধোঁয়া উঠতে দেখা যায়। স্থানীয় বাসিন্দারা দমকলে খবর দেয়। ঘটনাস্থলে প্রথমে দমকলের ৬টি ইঞ্জিন আগুন নেভানোর চেষ্টা করে। গোটা বিল্ডিং ধোঁয়ায় ঢেকে যাওয়ায় আগুনের উৎস পেতে যথেষ্ট বেগ পেতে হয় দমকল কর্মীদের। পরবর্তীতে আরও চারটি ইঞ্জিন অর্থাৎ মোট দশটি ইঞ্জিনের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। ঘটনাস্থল পরিদর্শনে আসেন মন্ত্রী সুজিত বসু । বিল্ডিংয়ের চার তলায় যেখানে আগুন লাগে, সেখানে একটি প্রাইভেট কোম্পানির অফিস ছিল বলে জানা গিয়েছে। তবে কীসের থেকে আগুন লাগে, তা এখনও জানা যায়নি। আজ, রবিবার সকালে ফরেনসিক দল তা খতিয়ে দেখবে।
আরও পড়ুন- অ্যাডিনোর দোসর ইনফ্লুয়েঞ্জা ভাইরাস, বড় পদক্ষেপ রাজ্যের! ঘোষণা মুখ্যসচিবের
ঘটনাস্থলে প্রথমে দমকলের ৬টি ইঞ্জিন আগুন নেভানোর চেষ্টা করে। গোটা বিল্ডিং ধোঁয়ায় ঢেকে যাওয়ায় আগুনের উৎস পেতে যথেষ্ট বেগ পেতে হয় দমকল কর্মীদের। পরবর্তীতে আরও চারটি ইঞ্জিন অর্থাৎ মোট দশটি ইঞ্জিনের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। ঘটনাস্থল পরিদর্শনে আসেন মন্ত্রী সুজিত বসু ।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Fire, Fire Incident