advertisement

তৃণমূলের নেতা-মন্ত্রীরা বিজেপিতে? মিঠুনের দাবি নিয়ে বিস্ফোরক দিলীপ ঘোষ! শরিক সুকান্ত

Last Updated:

Dilip Ghosh: মিঠুন বললেন 'যোগাযোগ রাখছেন'। দিলীপ বলছেন, 'তৃণমূল নেতা-মন্ত্রীরা কেউ বিজেপিতে আসবেন না'। আর সুকান্ত বললেন 'নেব না'।

তৃণমূল নিয়ে তোলপাড় বঙ্গ বিজেপি
তৃণমূল নিয়ে তোলপাড় বঙ্গ বিজেপি
ভেঙ্কটেশ্বর লাহিড়ী , কলকাতা:  ফের শাসক দলকে নিশানা বিজেপির সর্বভারতীয় সহ  সভাপতি দিলীপ ঘোষের। তৃণমূলের ২১ জন বিধায়ক তাঁর সঙ্গে যোগাযোগ করেছেন। মিঠুন চক্রবর্তীর এই দাবি প্রসঙ্গে মন্তব্য করতে গিয়ে দিলীপ ঘোষ বললেন, 'বিদায় নেওয়ার বেলাতে কেউ কেউ হয়তো মিঠুনদার সঙ্গে যোগাযোগ করছেন। তৃণমূলের কে কে যোগাযোগ করছেন তা আমার জানা নেই। এ ব্যাপারে মিঠুনদাই ভালো বলতে পারবেন'। তৃণমূল নেতা-মন্ত্রীদের কটাক্ষ করে দিলীপ ঘোষ এও বলেন, 'রাজ্য থেকে তৃণমূল ও দুর্নীতিগ্রস্ত সরকার যতক্ষণ না উৎখাত হচ্ছে ততদিন পর্যন্ত কেউ বিদায় নেবেন বলে মনে হয় না। কারণ ওটাই তো এখন একমাত্র করে খাওয়ার জায়গা'।
কয়েকদিন আগে নেতাদের তৃণমূল থেকে ফের একবার বঙ্গ বিজেপিতে ফেরা নিয়ে জল্পনা উস্কে দিয়েছিলেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। দাঁতনের রাজনৈতিক সভামঞ্চ থেকে দিলীপ ঘোষের ইঙ্গিতপূর্ণ মন্তব্য ছিল, 'আমাদের পার্টি ছেড়ে কয়েকটা বিধায়ক গিয়েছে না ওই দিকে, দেখবেন, সব আসবে৷ সুদ সমতে পাঁচটা-সাতটা নিয়ে আসবে৷ দেখবেন বলবে, দাদা আমাকে চেয়ারম্যান করে দিন, পাঁচ পিস এনেছি, আমাকে মন্ত্রী করে দিন, সাত পিস এনেছি'। যদিও বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার আগেই জানিয়েছেন , "তৃণমূল থেকে যারা বিজেপিতে এসেছিলেন আবার বিজেপি ছেড়ে তৃণমূলে চলে গিয়েছেন, এমন অনেকেই ফের বিজেপিতে আসার ইচ্ছে প্রকাশ করেছেন। তবে আমরা সেই সমস্ত তৃণমূল নেতাদের আর নেব না। কারণ আমরা মনে করি তৃণমূল নেতা মন্ত্রীরা সবাই দুর্নীতিগ্রস্ত। আমরা আগ্রহী কর্মীদের নিতে। তৃণমূল ছেড়ে জেলায় জেলায় অনেক কর্মীই এখন বিজেপি শিবিরে যোগ দিচ্ছেন"।
advertisement
advertisement
বঙ্গ বিজেপির বিশেষ জনসংযোগ কর্মসূচি প্রাক পুজো সম্মেলন উপলক্ষে কলকাতার হোস্টিংস দলীয় কার্যালয়ে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে মিঠুন চক্রবর্তী বলেছিলেন, বিজেপিতে যোগদান করার ব্যাপারে আমার সঙ্গে একুশ জন শাসকদলের বিধায়ক যোগাযোগ রেখেছেন'।
advertisement
মিঠুনের এই মন্তব্যে শোরগোল পড়ে যায় রাজনৈতিক মহলে। রবিবার বালুরঘাটে দলীয় কর্মসূচিতে অংশ নেওয়ার পর সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে নিজের বক্তব্যে অনড় থেকে  মিঠুন চক্রবর্তীর দাবি, 'তৃণমূলের একুশ জন বিধায়ক আমার সঙ্গে নিয়মিত যোগাযোগ রেখে চলেছেন। আমি হাওয়ায় কথা বলি না। ব্যাকআপ নিয়েই কথা বলি'। আর মিঠুন চক্রবর্তীর এই মন্তব্যের পরে পরেই শাসক দলকে ফের  একহাত নিলেন দিলীপ ঘোষ।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
তৃণমূলের নেতা-মন্ত্রীরা বিজেপিতে? মিঠুনের দাবি নিয়ে বিস্ফোরক দিলীপ ঘোষ! শরিক সুকান্ত
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়, নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?
শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়, নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?
  • শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়

  • নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement