Cow Smuggling Case: অনুব্রত কাণ্ডে 'হুমকি'! সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতিকে চিঠি ৮২ বাঙালি আইনজীবীর

Last Updated:

Cow Smuggling Case: সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতিকে চিঠি দিলেন ৮২জন বাঙালি আইনজীবী। সূত্রের খবর কলকাতা হাইকোর্ট ও জেলা আদালতের আইনজীবীরা এই চিঠি লিখেছেন। কলকাতা হাইকোর্টের প্রধান বিচারপতি এবং কেন্দ্রীয় আইনমন্ত্রী কিরণ রিজিজুকে চিঠির কপি দেওয়া হয়েছে।

সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতিকে চিঠি আইনজীবীদের
সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতিকে চিঠি আইনজীবীদের
#কলকাতা: অনুব্রত মণ্ডলের জামিন ইস্যুতে আসানসোলের সিবিআই বিচারক রাজেশ চক্রবর্তীকে হুমকি চিঠির উল্লেখ করে এবার সুপ্রিম কোর্টের দ্বারস্থ আইনজীবীদের একটি বড় গোষ্ঠী। এই মর্মে সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতিকে চিঠি দিলেন ৮২জন বাঙালি আইনজীবী। সূত্রের খবর কলকাতা হাইকোর্ট ও জেলা আদালতের আইনজীবীরা এই চিঠি লিখেছেন। কলকাতা হাইকোর্টের প্রধান বিচারপতি এবং কেন্দ্রীয় আইনমন্ত্রী কিরণ রিজিজুকে চিঠির কপি দেওয়া হয়েছে।
গরুপাচার মামলায় ধৃত বীরভূমের তৃণমূল জেলা সভাপতি অনুব্রত মণ্ডলকে জামিন না দিলে ‘গাঁজা কেসে’ ফাঁসানোর হুমকি চিঠি পেয়েছেন বলে অভিযোগ করেছেন আসানসোলের বিশেষ সিবিআই আদালতের বিচারক রাজেশ চক্রবর্তী। সিবিআইয়ের তরফে সুপ্রিম কোর্টে প্রধান বিচারপতি এন ভি রমণাকে আজ এই বিষয়টি জানানো হয়েছে।
advertisement
advertisement
সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী কবির শঙ্কর বসু-সহ তিন আইনজীবী প্রধান বিচারপতি সঙ্গে দেখা করে ঘটনার প্রতিবাদ জানান। এভাবে বিচারককে হুমকি চিঠি দেওয়ায় দেশের বিচার ব্যবস্থাকে আঘাত করা হয়েছে বলেই দাবি আইনজীবীদের।
বিশেষ সিবিআই বিচারক সোমবার জেলা বিচারককে একটি চিঠি লেখেন যাতে অভিযোগ করা হয় যে তিনি অনুব্রত মণ্ডলকে জামিনে মুক্তি দেওয়ার জন্য চাপ দেওয়া একটি হুমকি চিঠি পেয়েছেন। বিচারক তার চিঠিতে উল্লেখ করেছেন যে তাঁকে জনৈক বাপ্পা চট্টোপাধ্যায়ের দ্বারা হুমকি দেওয়া হয়েছে যিনি দাবি করেছেন যে অনুব্রত মণ্ডলকে মুক্তি না দিলে বিচারকের পরিবারের সদস্যদের এনডিপিএস মামলায় জড়ানো হবে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Cow Smuggling Case: অনুব্রত কাণ্ডে 'হুমকি'! সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতিকে চিঠি ৮২ বাঙালি আইনজীবীর
Next Article
advertisement
Bengaluru: বেঙ্গালুরুতে ছাত্রীকে গণ*ধর্ষ*ণের অভিযোগ! গ্রেফতার প্রেমিক-সহ ৩, গোপনে ভিডিও রেকর্ড করে...
বেঙ্গালুরুতে ছাত্রীকে গণ*ধর্ষ*ণের অভিযোগ! গ্রেফতার প্রেমিক-সহ ৩, গোপনে ভিডিও রেকর্ড করে...
  • বেঙ্গালুরুতে ১৯ বছরের ছাত্রীকে গণধর্ষণের অভিযোগ

  • ধর্ষকদের মধ্যে একজন নির্যাতিতার প্রেমিক৷ বাকি দুজনও ওই এলাকারই বাসিন্দা

  • অভিযুক্তদের মধ্যে দু'জন হল ছাত্র, একজন ইলেকট্রিশিয়ান

VIEW MORE
advertisement
advertisement