CM Mamata Banerjee || 'সরকার বাই দ্য এজেন্সি, অফ দ্য এজেন্সি, ফর দ্য এজেন্সি', প্রবল কটাক্ষ মুখ্যমন্ত্রীর
- Written by:ABIR GHOSHAL
- Published by:Rachana Majumder
Last Updated:
এদিন মুখ্যমন্ত্রী বলেন, "এখন সরকার বাই দ্য এজেন্সি, অফ দ্য এজেন্সি, ফর দ্য এজেন্সি! জুডিশিয়ারি ডেমোক্রেসিকে প্রটেক্ট করতে পারে। সংবাদমাধ্যমের স্বাধীনতা নেই৷"
#কলকাতা: ফের বিরোধীদের তুমুল কটাক্ষ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷ কেন্দ্রের বিরোধিতা করে এদিন মমতা বলেন, "এখন সরকার বাই দ্য এজেন্সি, অফ দ্য এজেন্সি, ফর দ্য এজেন্সি! জুডিশিয়ারি ডেমোক্রেসিকে প্রটেক্ট করতে পারে। সংবাদমাধ্যমের স্বাধীনতা নেই৷" কেন হবে এই সব জিনিস? প্রশ্ন মমতার৷ গণতান্ত্রিকভাবে লড়াইয়ের আহবান জানিয়েছেন তিনি।
মুখ্যমন্ত্রীর আমন্ত্রণে বিধানসভায় তাঁর ঘরে গিয়েছিলেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী, বিধায়ক মনোজ টিগ্গা, অগ্নিমিত্রা পালরা। সেখান থেকে বেরিয়ে শুভেন্দু অধিকারী জানান, 'সৌজন্যমূলক সাক্ষাৎ হয়েছে।' যদিও এই সাক্ষাতের ঠিক আগেই সংবিধান দিবসের অনুষ্ঠানে মুখ্যমন্ত্রী নাম না করে শুভেন্দু অধিকারীর উদ্দেশ্য বলেন, "যাঁকে ভাইয়ের মতো স্নেহ করতাম। তিনি বললেন সরকার অফ দ্য পার্টি, বাই দ্য পার্টি, ফর দ্য পার্টি হয়ে গেছে।"
advertisement
আরও পড়ুন- শুভেন্দুকে নিজের ঘরে ডাক মুখ্যমন্ত্রীর! গেলেন, তবে চমকও দিলেন বিরোধী দলনেতা!
মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় আরও বলেন, "দুয়ারে সরকার কর্মসূচিতে মানুষকে দেখা হয়। কে বিজেপি, কে অন্য দল করেন, এসব দেখা হয় না। একটা দুটো ঘটনা খুব খারাপ। আমাদেরও খারাপ লাগে। কেন বাংলার উন্নয়নের কথা বলবেন না? ভাঙণ নিয়ে কেন বলবেন না। স্পিকারকে বলব সব দল থেকে বিধায়ক নিয়ে দিল্লিতে পাঠান। সব মন্ত্রীর সঙ্গে ওঁরা দেখা করুক। এমনকি সম্ভবত হলে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করুক।"
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
Nov 25, 2022 3:25 PM IST








