কাঁকিনাড়ায় খুন বিজেপি কর্মী, গ্রেফতার ২
Last Updated:
#কাঁকিনাড়া: ভোটের ফল বেরনোর পরও অব্যাহত হিংসা। ফের খুন বিজেপি কর্মী ৷ এবার কাঁকিনাড়ায় খুন বিজেপি কর্মী। কাঁকিনাড়ার কাটাগঞ্জের কালিতলার ঘটনা। গতরাতে মাঠে বসে বন্ধুদের সঙ্গে গল্প করছিলেন চন্দন সাউ। সেসময় চার-পাঁচজন দুষ্কৃতী তাঁদের ঘিরে ধরে।
প্রথমে বোমাবাজি। পরে বন্ধুরা পালিয়ে গেলে চন্দনকে লক্ষ করে গুলি ছোঁড়ে দুষ্কৃতীরা। বুকে গুলি লেগে লুটিয়ে পড়েন চন্দন। রক্তাক্ত অবস্থায় তাঁকে ভাটপাড়া স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে মৃত ঘোষণা করা হয়। এলাকায় সক্রিয় বিজেপি কর্মী বলে পরিচিত চন্দন সাউ। তৃণমূল-আশ্রিত দুষ্কৃতীরা ঘটনায় জড়িত বলে দাবি বিজেপির। অভিযোগ অস্বীকার তৃণমূলের।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
May 27, 2019 8:46 AM IST