Bengal Bjp: রণক্ষেত্র কাশীপুর, অতীন ঘোষের দাবিতে ফুঁসে উঠল বিজেপি! দ্বারস্থ হাই কোর্টের

Last Updated:

Bengal Bjp: কাশীপুর রেল কোয়ার্টারের পরিত্যক্ত একটি ঘর থেকে অর্জুন চৌরাসিয়া নামে ২৬ বছরের ওই যুবকের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়।

কাশীপুরে গণ্ডগোল
কাশীপুরে গণ্ডগোল
#কলকাতা: রাজ্য সফরে এসেছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। বিজেপি কর্মীদের উপর ভোট পরবর্তী হামলা প্রসঙ্গেও তৃণমূলকে আক্রমণও শানিয়েছেন তিনি। কিন্তু এরই মধ্যে কাশীপুরে (Kashipur) বিজেপি যুব মোর্চার (BJP Yuva Morcha) এক নেতার ঝুলন্ত দেহ উদ্ধারের ঘটনায় তুমুল শোরগোল পড়েছে। কাশীপুর রেল কোয়ার্টারের পরিত্যক্ত একটি ঘর থেকে অর্জুন চৌরাসিয়া নামে ২৬ বছরের ওই যুবকের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়।
গোটা এলাকা অশান্ত হয়ে উঠেছে। ইতিমধ্যেই ঘটনাস্থলে পৌঁছে গিয়েছেন বঙ্গ বিজেপির নেতারা। এমনকী কলকাতা বিমানবন্দর থেকে সরাসরি অমিত শাহ কাশীপুর যেতে পারেন বলেও শোনা যাচ্ছে। বিমানবন্দরে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর জন্য স্বাগত সমারোহ অনুষ্ঠান হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু সেই অনুষ্ঠানও বাতিল হয়েছে। এই পরিস্থিতিতে এলাকায় গিয়ে বিক্ষোভের মুখে পড়তে হয়েছে তৃণমূল বিধায়ক অতীন ঘোষকে।
advertisement
যদিও বিজেপির পাল্টা দাবি নিয়ে আসরে নেমেছে তৃণমূলও। অতীনের দাবি, তৃণমূলের হয়ে অর্জুন চৌরাসিয়া গত বিধানসভা নির্বাচনে কাজ করেছিল। ওর বাবা কংগ্রেস করত। যদিও তৃণমূলের দাবি মানতে নারাজ বিজেপি। তাঁদের দাবি, এলাকায় সক্রিয় বিজেপি কর্মী ছিলেন অর্জুন। বিশেষত এলাকায় বাইক মিছিল করতে হলে অর্জুনের উপরই দায়িত্ব বর্তাত।
advertisement
advertisement
এদিকে, কাশীপুর বিজেপি কর্মী অর্জুন চৌরাসিয়াকে খুন করা হয়েছে বলে দাবি যুবকের মায়ের। অভিযোগ, চিৎপুরে যখন অর্জুনের দেহ উদ্ধার হয়েছিল, তখন তাঁর পা মেঝেতে ঠেকে ছিল।
গতকাল বিকেলের পর নিখোঁজ হয়ে গিয়েছিল অর্জুন। আর এই পরিস্থিতিতে জরুরি ভিত্তিতে প্রধান বিচারপতির হস্তক্ষেপের আর্জি জানানো হয়েছে। এখনই ময়নাতদন্ত না করে দেহ সংরক্ষণের আবেদন করা হয়েছে।জনস্বার্থ মামলার অনুমতিও দিয়েছে প্রধান বিচারপতি ডিভিশন বেঞ্চ। মামলা দায়ের করে দুপুর দুটোয় আসার নির্দেশ।
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Bengal Bjp: রণক্ষেত্র কাশীপুর, অতীন ঘোষের দাবিতে ফুঁসে উঠল বিজেপি! দ্বারস্থ হাই কোর্টের
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement