Arjun Singh: রক্ষাকবচের মেয়াদ বৃদ্ধির আর্জি! কলকাতা হাইকোর্টে বিজেপি নেতা অর্জুন সিং
- Published by:Sanjukta Sarkar
- news18 bangla
- Reported by:ARNAB HAZRA
Last Updated:
Arjun Singh: এবার রক্ষাকবচের মেয়াদ বৃদ্ধির আবেদন জানিয়ে কলকাতা হাইকোর্টের ডিভিশন বেঞ্চে গেলেন বিজেপি নেতা অর্জুন সিংহ।
কলকাতা: এবার রক্ষাকবচের মেয়াদ বৃদ্ধির আবেদন জানিয়ে কলকাতা হাইকোর্টের ডিভিশন বেঞ্চে গেলেন বিজেপি নেতা অর্জুন সিং। অর্জুন সিংয়ের আইনজীবীর বক্তব্য, সিঙ্গল বেঞ্চের নির্দেশে আপত্তি নেই।
আইনজীবী কোর্টে জানিয়েছেন, আদালতের নির্দেশ মেনে তাঁর মক্কেল হাজিরা দেবেন সিআইডির সামনে। এই মামলার পরবর্তী শুনানি আগামী ১৮ ডিসেম্বর। কিন্তু ওই সময় পর্যন্ত রক্ষাকবচ পাচ্ছেন না অর্জুন সিং। রক্ষাকবচের মেয়াদ বাড়ানো হোক। ইতিমধ্যেই বিচারপতি হরিশ ট্যান্ডন এবং বিচারপতি হিরণ্ময় ভট্টাচার্যের ডিভিশন বেঞ্চ মামলা দায়ের করার অনুমতি দিয়েছে। বুধবার শুনানির সম্ভাবনা।
advertisement
advertisement
প্রসঙ্গত, এখনও পর্যন্ত আদালতের নির্দেশ অনুযায়ী, নৈহাটি উপনির্বাচনের ভোটগ্রহণ মিটলে সিআইডির ডাকে হাজিরা দিতে হবে বিজেপি নেতা অর্জুন সিংকে। কলকাতা হাইকোর্টের বিচারপতি তীর্থঙ্কর ঘোষের নির্দেশ মাফিক নতুন করে অর্জুন সিংকে নোটিস পাঠাবে সিআইডি।
advertisement
আগামী ১৪ নভেম্বর বেলা সাড়ে ১১টায় সময় তাঁকে সিআইডির দফতর ভবানী ভবনে হাজিরা দিতে হবে। ওই বিজেপি নেতার বিরুদ্ধে কোনও কড়া পদক্ষেপ নেওয়া যাবে না। ভাটপাড়া পুরসভার দুর্নীতির মামলায় অর্জুনকে তলব করে সিআইডি। আগামী ১২ নভেম্বর বেলা ১১টায় তাঁকে ভবানী ভবনে হাজির হতে বলা হয়েছে। এই হাজিরা থেকে নিষ্কৃতি চেয়েই এবার আদালতের ডিভিশন বেঞ্চে অর্জুন সিং।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
November 12, 2024 3:36 PM IST