Anubrata Mondal News: অনুব্রত মণ্ডলের জন্য ফের দুঃসংবাদ! আদালত যা জানাল, মুষড়ে গেলেন তৃণমূল নেতা
- Published by:Suman Biswas
- news18 bangla
- Written by:Rajib Chakraborty
Last Updated:
Anubrata Mondal News: গরুপাচার কাণ্ডে গ্রেফতার অনুব্রত মণ্ডল গত কয়েকমাস যাবৎ তিহাড় জেলে বন্দি।
নয়াদিল্লি: পিছিয়ে গেল অনুব্রত মণ্ডলের জামিনের শুনানির মামলা। গরু পাচার মামলায় সিবিআই-এর গ্রেফতারির প্রেক্ষিতে জামিনের আবেদন করে সুপ্রিম কোর্টের দ্বারস্থ হয়েছিলেন অনুব্রত। এর আগে নিম্ন আদালত এবং হাইকোর্টে জামিনের আবেদন খারিজ হয়েছে।
বিচারপতি অনিরুদ্ধ বোস এবং বিচারপতি বেলা এম ত্রিবেদির এজলাসে শুনানি তালিকাভুক্ত ছিল এই মামলা। এই মামলার পরবর্তী শুনানি হবে আগামী শুক্রবার।
advertisement
গরুপাচার কাণ্ডে গ্রেফতার অনুব্রত মণ্ডল গত কয়েকমাস যাবৎ তিহাড় জেলে বন্দি। বীরভূমের দাপুটে তৃণমূল নেতা শারীরিক অসুস্থতার কথা জানিয়ে বার বার জামিনের আবেদন জানিয়েও কোনও লাভ হয়নি। একের পর এক তাঁর জামিনের আবেদন খারিজ করে দিয়েছে আদালত। এদিকে একই জেলে বন্দি আছেন অনুব্রত কন্যা সুকন্যাও। পুজোর মুখে সুকন্যার জন্য খারাপ খবর সামনে এসেছে।
advertisement
এক দুই মাস নয়, টানা চারমাস পিছিয়ে গেল শুনানি। সূত্রের খবর, ২০২৪ সালের ১০ জানুয়ারি মামলার পরবর্তী শুনানি। যার ফলে কার্যত দুর্গাপুজোর মরশুমে জেলেই কাটাতে হবে অনুব্রত কন্যা সুকন্যা মণ্ডলকে। এই পরিস্থিতিতে এবার পুজোতে তিহাড়েই থাকতে হবে সুকন্যাকে। এরই মধ্যে অনুব্রত মণ্ডলের জামিনের আবেদন মামলার শুনানিও পিছিয়ে গেল।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
September 15, 2023 3:46 PM IST