#শিলিগুড়ি: রবিবার ছিল জলপাইগুড়ি জেলার জলপাইগুড়ি, মালবাজার ও ময়নাগুড়ির পুরভোট। এছাড়াও কোচবিহার এবং আলিপুরদুয়ার জেলার কিছু পুরসভার ভোট ছিল। এই পুরভোটে শাসলদলের বিরুদ্ধে ছাপ্পা ভোটের অভিযোগ আসে। এছাড়াও বিক্ষিপ্ত অশান্তিতে ছেয়ে যায় জেলাগুলি। এর মাঝেই ভোটে অশান্তি এবং একতরফা ভোটের বিরুদ্ধে আওয়াজ তুলে ১২ ঘন্টা বাংলা বনধের ডাক দেয় ভারতীয় জনতা পার্টি।
কিছুক্ষণ পর খড়িবাড়ি থানা থেকে পুলিশ পৌঁছে বনধ সমর্থকদের উঠে যেতে বললে তাঁরা অবস্থানেই অনড় থাকেন। পরে পুলিশ সকলকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আসে। গ্রেফতার হওয়া দলীয় কর্মীদের ছেড়ে দেওয়ার দাবিতে খড়িবাড়ি থানা ঘেরাও করে বিক্ষোভ দেখাল বিজেপি। সোমবার বিজেপির ডাকা ১২ ঘণ্টা বনধের সমর্থনে খড়িবাড়ি বিডিও অফিসের সদর দরজায় অবস্থানে বসেন দলের কর্মী-সমর্থকরা। সেখানে পুলিশ গিয়ে বিক্ষোভকারীদের গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে যায়। এতে ক্ষোভে ফেটে পড়েন স্থানীয় বিজেপি নেতৃত্ব।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।