Jalpaiguri News: অমানবিক! চোর  সন্দেহে যুবককে ল্যাম্পপোস্টে বেঁধে মার, কী কাণ্ড হল জলপাইগুড়িতে

Last Updated:

দীর্ঘদিনের হাত সাফাই করা ছিঁচকে চোর সন্দেহে ১ যুবককে  অবশেষে পাকড়াও করল স্থানীয়রা, আত্মীয়তার আদরে জলপান করাল এক ব্যক্তি।

চোর সন্দেহে যুবককে বেঁধে রেখে পুলিশের হাতে তুলে দিল এলাকাবাসী
চোর সন্দেহে যুবককে বেঁধে রেখে পুলিশের হাতে তুলে দিল এলাকাবাসী
#জলপাইগুড়ি: দীর্ঘদিনের হাত সাফাই করা ছিঁচকে চোর সন্দেহে এক যুবককে অবশেষে পাকড়াও করল স্থানীয়রা, আত্মীয়তার আদরে জলপান করাল এক ব্যক্তি। বুধবার সকাল নাগাদ ঘটনাটি ঘটেছে জলপাইগুড়ির কেরানিপাড়া এলাকায়।
জানা গেছে, দীর্ঘদিন ধরে ঐ এলাকায় বিভিন্ন জিনিসপত্র চুরি যাচ্ছিল। আর এই ছিঁচকে চোরের আতঙ্কে আতঙ্কিত হয়ে পড়ে স্থানীয়রা। এমনকি, বাড়ির বাইরে সামগ্রী রাখা বন্ধ করে দেয় এলাকাবাসী। অবশেষে এদিন একটি দোকান থেকে বিস্কুট এবং অন্যান্য সামগ্রী ভর্তি একটি কার্টুন চুরি করার সময় স্থানীয়রা হাতে নাতে ধরে ফেলে এক যুবককে। দীর্ঘদিন ধরে, হাত সাফাই দেওয়া ছিঁচকে চোর সন্দেহে যুবককে ধরে ফেলে এলাকাবাসীরা দড়ি দিয়ে গাছে বেঁধে রাখে। আর চোরকে উত্তম মাধ্যম দেওয়ার জন্য আশেপাশের মানুষ ভিড় জমায়। পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: দিল্লি কাণ্ডে নয়া মোড়, তরুণীর সঙ্গে ছিলেন এক বান্ধবীও! দুর্ঘটনার পরই উধাও
ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে এলাকার বিশিষ্ট সমাজসেবী অভিজিৎ সরকার। তিনি চুরির অভিযোগে বেঁধে রাখা যুবককে জল পান করান এবং স্থানীয়দের মারধরের হাত থেকে বাঁচান। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসেন জলপাইগুড়ি থানার পুলিশ। অবশেষে পুলিশের হাতে চুরির সন্দেহে যুবককে তুলে দেওয়া হয়।
advertisement
এখানকার স্থানীয় ব্যবসায়ী জানান প্রতিনিধি আমাদের দোকান থেকে চুরি হতে চলেছে কখনও ডিমের ভর্তি বাক্স আবার কখনও বিস্কুটের-সহ পেটি উধাও চোর ধরতে আমরা হিমশিম খেয়ে পড়ছিলাম একের পর এক চুরি হয়ে যাচ্ছে প্রতিনিয়ত। আজ স্থানীয় বাসিন্দাদের সাহায্যে ধরা পড়লো চোর ধরে পুলিশ হাতে দিলো ।
সুরজিৎ দে
view comments
বাংলা খবর/ খবর/জলপাইগুড়ি/
Jalpaiguri News: অমানবিক! চোর  সন্দেহে যুবককে ল্যাম্পপোস্টে বেঁধে মার, কী কাণ্ড হল জলপাইগুড়িতে
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement