Delhi Horror: দিল্লি কাণ্ডে নয়া মোড়, তরুণীর সঙ্গে ছিলেন এক বান্ধবীও! দুর্ঘটনার পরই উধাও

Last Updated:

প্রায় প্রতিদিনই এই ঘটনার তদন্তে নতুন নতুন তথ্য় সামনে আসছে। পশ্চিম দিল্লির সুলতানপুরী এলাকায় স্কুটির সঙ্গে ওই গাড়িটির প্রথমে সংঘর্ষ হয়।

ঘটনার সিসিটিভি ফুটেজ থেকে পাওয়া ছবি। তখনও গাড়ির নীচে ছিলেব মৃত তরুণী।
ঘটনার সিসিটিভি ফুটেজ থেকে পাওয়া ছবি। তখনও গাড়ির নীচে ছিলেব মৃত তরুণী।
#দিল্লি: গাড়ির নীচে এক তরুণীকে ১২ কিলোমিটার ঘষটে নিয়ে গিয়ে মৃত্য়ুর ঘটনায় নয়া মোড়। পুলিশ সূত্রে খবর, ঘটনার সময় ওই তরুণীর সঙ্গে স্কুটিতে ছিলেন তাঁর এক বান্ধবীও। ঘটনার পরই যিনি পালিয়ে যান। আপাতত সেই বান্ধবীরই খোঁজ করছে পুলিশ।
দিল্লির এই নৃশংস ঘটনার সিসিটিভি ফুটেজ ইতিমধ্য়েই সামনে এসেছে। যা দেখে শিউরে উঠেছে গোটা দেশ। এতদিন জানা গিয়েছিল, অঞ্জলি সিং নামে ২০ বছরের ওই তরুণী একাই স্কুটি চালিয়ে ফিরছিলেন। দুর্ঘটনার পর তাঁকেই গাড়ির নীচে প্রায় ১২ কিলোমিটার রাস্তা টেনে নিয়ে যান কয়েকজন মদ্য়প যুবক।
advertisement
advertisement
যদিও নতুন যে তথ্য় উঠে আসছে, তাতে জানা যাচ্ছে ঘটনার দিন অঞ্জলির সঙ্গে তাঁর এক বান্ধবীও স্কুটারে সওয়ার ছিলেন। দুর্ঘটনায় তিনিও সামান্য় আহত নন। কিন্তু চোখের সামনে নিজের বন্ধুর এমন ভয়াবহ পরিণতির পর পুলিশের সাহায্য় না চেয়েই গা ঢাকা দেন তিনি।
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, অঞ্জলির পা গাড়ির অ্য়াক্সেলে আটকে গিয়েছিল। এর পরেই গাড়িটি তাঁকে টেনে নিয়ে চলে যায়। পুলিশ সূত্রে অবশ্য় দাবি করা হচ্ছে, অঞ্জলির সেই বান্ধবীকে ইতিমধ্য়েই চিহ্নিত করা হয়েছে। তাঁর বয়ানও রেকর্ড করা হবে। ঘটনার দিন রাতে কী হয়েছিল, তা জানতে ইতিমধ্য়েই দুর্ঘটনা কোথায় ঘটেছিল এবং তার পরে গাড়িটি কোন পথে অঞ্জলিকে প্রায় ১২ কিলোমিটার পথ টেনে হিঁচড়ে নিয়ে গিয়েছিল, সেই রুট ম্য়াপ তৈরি করছে পুলিশ।
advertisement
এই ঘটনায় ফের একবার দিল্লিতে মহিলাদের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। প্রায় প্রতিদিনই এই ঘটনার তদন্তে নতুন নতুন তথ্য় সামনে আসছে। পশ্চিম দিল্লির সুলতানপুরী এলাকায় স্কুটির সঙ্গে ওই গাড়িটির প্রথমে সংঘর্ষ হয়। গাড়িতে সওয়ার পাঁচ যুবক স্বীকার করে নিয়েছেন, তাঁরা মদ্য়প অবস্থায় ছিলেন। দুর্ঘটনার পর ঘাবড়ে গিয়েই তড়িঘড়ি গাড়ি নিয়ে পালাতে যান তাঁরা। ওই যুবকদের দাবি, গাড়ির নীচে যে অঞ্জলি আটকে রয়েছেন, তা বুঝতে পারেননি তাঁরা।
advertisement
দীপক খান্না নামে যে যুবক গাড়ি চালাচ্ছিলেন, তিনি পুলিশকে জানিয়েছেন, গাড়ির নীচে কিছু আটকে রয়েছে বলে মনে হয়েছিল তাঁর। কিন্তু তাঁর সঙ্গীরা তাঁকে গাড়ি থামাতে দেয়নি।
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Delhi Horror: দিল্লি কাণ্ডে নয়া মোড়, তরুণীর সঙ্গে ছিলেন এক বান্ধবীও! দুর্ঘটনার পরই উধাও
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement