advertisement

MI vs KKR : দ্বিতীয় ম্যাচেও নীতিশ রানার দাপট, জেতা ম্যাচ হারল কলকাতা

Last Updated:

প্রথম ম্যাচে সানরাইজার্স হায়দরাবাদকে ১০ রানে হারিয়ে আত্মবিশ্বাসে ফুটছে কেকেআর।

#চেন্নাই: প্রথম ম্যাচে সানরাইজার্স হায়দরাবাদকে ১০ রানে হারিয়ে আত্মবিশ্বাসে ফুটছে কেকেআর। কিন্তু উল্টোদিকে দলটার নাম মুম্বই। আর রোহিত শর্মার দলকে কঠিনতম প্রতিপক্ষ বললে ভুল হবে না। তার উপর প্রথম ম্যাচে আরসিবির কাছে হেরেছে মুম্বই। ফলে আজ কেকেআরের বিরুদ্ধে তারা জেতার সবরকম চেষ্টা করবে বলাই যায়। এবার কেকেআর বনাম মুম্বই ইন্ডিয়ান্স প্রথম ম্যাচটি খেলবে চেন্নাইয়ের চিপকে। আর দ্বিতীয় ম্যাচটি খেলবে বেঙ্গালুরুর চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে৷ সানরাইজার্স হায়দরাবাদের বিরুদ্ধে প্রথম ম্যাচে ক্লিনিক্যাল পারফরম্যান্স দেখিয়েছে কেকেআর। তবে কলকাতার কাছে মুম্বাই বরাবরের কাঁটা।
কলকাতা ও মুম্বই এখনও পর্যন্ত মোট ২৭ বার মুখোমুখি হয়েছে৷ তার মধ্যে ২১ টি ম্যাচ জিতেছে মুম্বই৷ আর কলকাতা ম্যাচ জিতেছে মাত্র ৬ বার৷ মুম্বইয়ের রোহিত শর্মা কলকাতার বিরুদ্ধে ম্যাচ হলেই জ্বলে ওঠেন৷ কলকাতার বিরুদ্ধে তাঁর মোট রান ৮২৩৷ সূর্যকুমার যাদব (৩৬৭), কাইরন পোলার্ড (২৪৬) রয়েছেন রোহিতের ঠিক পরেই৷ নিজের আইপিএলের একমাত্র শতরান রোহিত করেছিলেন কলকাতার বিরুদ্ধেই, ইডেনে৷ মুম্বইয়ের বিরুদ্ধে নাইটদের সফলতম বোলার সুনীল নারিন৷ এখনও পর্যন্ত মোট ২২ টি উইকেট নিয়েছেন৷ চিপকের উইকেট স্পিন সহায়ক। এমন পিটে স্পিন ধরলে বাজি মারতে পারে কেকেআর। গত ম্যাচে শাকিব আল হাসানকে খেলিয়েছে কেকেআর। মুম্বইয়ের বিরুদ্ধে ফের শাকিবকে খেলাবে কেকেআর! নাকি এই ম্যাচে নারিনকে খেলানো হবে!
advertisement
কেকেআর- শুভমান গিল, নীতিশ রানা, রাহুল ত্রিপাঠি, ইয়ম মরগ্যান, দীনেশ কার্তিক, শাকিব আল হাসান, আন্দ্রে রাসেল, প্যাট কামিন্স, হরভজন সিং, বরুণ চক্রবর্তী, প্রসিদ্ধ কৃষ্ণা।
advertisement
মুম্বই- কুইন্টন ডি কক, রোহিত শর্মা, সূর্যকুমার যাদব, ঈশান কিষাণ, হার্দিক পান্ডিয়া, কায়রন পোলার্ড, ক্রুনাল পান্ডিয়া, এম জানসেন, আর চাহার, জসপ্রিত বুমরা, ট্রেন্ট বোল্ট।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/IPL/
MI vs KKR : দ্বিতীয় ম্যাচেও নীতিশ রানার দাপট, জেতা ম্যাচ হারল কলকাতা
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement