advertisement

বাংলাদেশে ভয়াবহ ফেরি দুর্ঘটনা, মৃত ২৩, নিখোঁজ বহু যাত্রী

Last Updated:

বাংলাদেশে ভয়াবহ ফেরি দুর্ঘটনা। জলে ডুবে মৃত্যু ২৩ জনের, ১২ জনের বেশি নিখোঁজ

#বাংলাদেশ: বাংলাদেশে ভয়াবহ ফেরি দুর্ঘটনা। জলে ডুবে মৃত্যু ২৩ জনের, ১২ জনের বেশি নিখোঁজ। সোমবার সকালে রাজধানী ঢাকায় একটি ভেসেলের সঙ্গে ফেরির ধাক্কা লাগলে মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে।
দমকল কর্মী এনায়েত হোসেন জানিয়েছেন, ' একটি ভেসেলের সঙ্গে ধাক্কা লেগে ফেরিটি উলটে যায়। এখনও পর্যন্ত ২৩ জনের দেহ উদ্ধার করা হয়েছে।'' প্রাথমিক অনুমান, ওই ফেরিতে প্রায় ৫০ জন যাত্রী ছিলেন।
উল্লেখ্য, করোনার প্রকোপের মধ্যেই বাংলাদেশে বন্যার আশঙ্কা তৈরি হয়েছে। একাধিক নদীর জলস্তর বেড়ে চলেছে, উদ্বেগে রয়েছে প্রশাসন। ১৮টি জেলায় বন্যার আশঙ্কা দেখা দিয়েছে। জানা যায়ম, বগুড়া ও সিরাগঞ্জে নদীর বাঁধ উপচে বন্যার জল হুহু করে গ্রামে ঢুকতে শুরু করেছে।
advertisement
advertisement
বেশ কিছু এলাকায় ধরলা, তিস্তা, বহ্মপুত্র, যমুনা, সুরমা, কুশিয়ারা, যাদুকাটা নদীর জলস্তর বিপদসীমার উপরে উঠে এসেছে। উত্তর-পূর্বাঞ্চলের কয়েকটি এলাকায় যমুনা নদীর জলস্তরও বিপদসীমা অতিক্রম করতে পারে বলে আশঙ্কা রয়েছে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিদেশ/
বাংলাদেশে ভয়াবহ ফেরি দুর্ঘটনা, মৃত ২৩, নিখোঁজ বহু যাত্রী
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়, নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?
শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়, নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?
  • শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়

  • নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement