Hooghly News: বিস্ফোরণে কেঁপে উঠল ভদ্রেশ্বর, বোমাতঙ্ক এলাকায়

Last Updated:

ভদ্রেশ্বরের ভ্রমণ দিঘি এলাকায় ডিভিসির ক্যানেল পরিষ্কার করছিলেন পাঁচ ঠিকাকর্মী। তাঁরা ক্যানেল থেকে ফুট দুই দূরে কাপড়ে মোড়া কিছু পড়ে থাকতে দেখেন। সেটা হাত দিয়ে সরাতেই হঠাৎ বিস্ফোরণ ঘটে।

+
title=

হুগলি: শুক্রবার সাতসকালে বিস্ফোরণে কেঁপে ওঠে ভদ্রেশ্বর। ওই ঘটনায় কেএমডিএ-র দু’জন ঠিকাকর্মী আহত হন। তাঁদের মাথা ও মুখে আঘাত লাগে। বোমা জাতীয় কোন‌ও জিনিস ফেটেই এই বিপত্তি ঘটেছে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে। এই ঘটনার পরই ভদ্রেশ্বরে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে।
স্থানীয় সূত্রে খবর, শুক্রবার সকাল ৯ টা নাগাদ ভদ্রেশ্বরের ভ্রমণ দিঘি এলাকায় ডিভিসির ক্যানেল পরিষ্কার করছিলেন পাঁচ ঠিকাকর্মী। সেই সময় তাঁরা হঠাৎ ক্যানেল থেকে ফুট দুই দূরে কাপড়ে মোড়া কিছু পড়ে থাকতে দেখেন। সেটা হাত দিয়ে সরাতেই হঠাৎ বিস্ফোরণ ঘটে। ঘটনাস্থলেই দুই ঠিকাকর্মী আহত হন। বিস্ফোরণের শব্দ শুনে বাইরে বেরিয়ে আসেন স্থানীয়রা। তাঁরাই আহত ঠিকাকর্মীদের হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে তাঁদের প্রাথমিক চিকিৎসার পর ছেড়ে দেওয়া হয়।
advertisement
advertisement
এলাকার মানুষের অনুমান বোমা জাতীয় কিছু মজুত করে রাখা ছিল। ঠিকাকর্মীরা জঞ্জাল পোড়াতে যেতেই আগুনের সংযোগে এসে তা ফেটে যায়। স্থানীয় বাসিন্দা কাজলরানি ঘোষ, সাবিত্রী প্রধানরা বলেন, সকালে উঠে চা করছিলাম। দেখি ঠিকাকর্মীরা ক্যানেলের ধারে কাজ করছিলেন। মশার উপদ্রব কমাতে ওরা জঞ্জালে আগুন লাগায়। তারপরই বোমা ফাটার মত বিকট শব্দ শুনতে পাওয়া যায়। শব্দের তীব্রতা এতটাই ছিল যে হাত থেকে মোবাইল ফোন পড়ে যায়। নড়ে ওঠে ঘরের পাখা। এলাকাবাসীর আশঙ্কা, বহিরাগত দুষ্কৃতীরা ওখানে বোমা মজুত করে রেখেছিল। তা থেকেই এই বিপত্তি ঘটেছে।
advertisement
বিস্ফোরণের খবর শুনে ছুটে আসে ভদ্রেশ্বর থানার পুলিশ। ভদ্রেশ্বর থানার আইসি কৌশিক ব্যানার্জি জানান, কোনও দাহ্য বস্তু মজুত করা ছিল। আগুন ধরাতেই তা বিস্ফোরণের মতো শব্দ করে ফেটে যায়। ঘটনাস্থল থেকে বারুদ বা বোমের কোনও অংশ পাওয়া যায়নি বলে জানান তিনি। তবে পুলিশ গোটা বিষয়টা তদন্ত করে দেখছে।
রাহী হালদার
বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Hooghly News: বিস্ফোরণে কেঁপে উঠল ভদ্রেশ্বর, বোমাতঙ্ক এলাকায়
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement