Hooghly News: ভাদুর গ্রামে উন্নয়ন হয়নি কিছুই, অভিযোগে সরব গ্রামবাসী থেকে বিরোধী নেতা
- Written by:Bangla Digital Desk
- local18
- Published by:Arpita Roy Chowdhury
Last Updated:
Hooghly News: রাজ্যে একের পর এক দুর্নীতির অভিযোগ উঠে এসেছে।সেই জায়গায় দাঁড়িয়ে উন্নয়ন সেভাবে হয়নি বলে এলাকার মানুষের দাবি।উন্নয়ন হয়েছে তবে সাধারণ মানুষের হয়নি বলে অভিযোগ ভাদুর গ্রাম পঞ্চায়েতের একাধিক বাসিন্দাদের
শুভজিত ঘোষ, গোঘাট: পঞ্চায়েতে উন্নয়ন নিয়ে ক্ষোভে ফুঁসছেন হুগলি জেলার গোঘাট এক নম্বর ব্লকের ভাদুর গ্রাম পঞ্চায়েতের এলাকার বাসিন্দারা। রাজ্যে একের পর এক দুর্নীতির অভিযোগ উঠে এসেছে।সেই জায়গায় দাঁড়িয়ে উন্নয়ন সেভাবে হয়নি বলে এলাকার মানুষের দাবি।উন্নয়ন হয়েছে তবে সাধারণ মানুষের হয়নি বলে অভিযোগ ভাদুর গ্রাম পঞ্চায়েতের একাধিক বাসিন্দাদের।পঞ্চায়েতের উন্নয়ন নিয়ে স্থানীয় বাসিন্দারা খুশি নয় বলেই জানিয়েছেন। পঞ্চায়েত উন্নয়ন নিয়ে বিরোধীরাও সরব হয়েছে।
এই বিষয়ে স্থানীয় এক মহিলা জানান, " পঞ্চায়েত থেকে সবই উন্নয়ন হচ্ছে কিন্তু এলাকায় রাস্তাঘাট সেভাবে হচ্ছে না বলেই অভিযোগ। তিনি আরও বলেন আবাস যোজনার বাড়ি থেকে বিভিন্ন প্রকল্প সুবিধা পাইনি। পঞ্চায়েতে সেভাবে এলাকায় উন্নয়ন হয়নি।"
আরও পড়ুন : আপনার মুড কি সব সময়ই অফ? তিরিক্ষি মেজাজ দূর করুন সহজ উপায়ে
এই বিষয়ে ভাদুর গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান শান্তিনাথ রায় বলেন, " মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় শুধু ভাদুর নয় প্রত্যেকটা পঞ্চায়েতে বিভিন্ন কাজের থেকে শুরু করে পরিষেবা দিচ্ছেন। এমন কোনও গ্রাম নেই যে ভাদুর গ্রাম পঞ্চায়েতের সুযোগ-সুবিধা সরকার থেকে পাচ্ছে বলে জানান। তিনি বলেন স্থানীয় মানুষদের যেটা অভাব অভিযোগ আছে সেটা পুরোপুরি কয়েক বছরে করা যায় না তাই পঞ্চায়েতের ভোটের পর চেষ্টা করব মানুষের অভাব অভিযোগে সমস্যা মিটে যাবে। বিরোধীরা উন্নয়ন সহ্য করতে পারছি না তাই অনেক সমালোচনাই করবে বলে জানিয়েছেন।"
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন : হৃদযন্ত্র ভাল রাখার জন্য কোন তেল খাবেন, কোনটা খাবেন না
view commentsঅন্যদিকে স্থানীয় এক বিজেপি কর্মী জানান, " উন্নয়ন হয়েছে সেটা আমরা দেখতে পাচ্ছি তবে তৃণমূলের বাড়িতে। পঞ্চায়েতের কথা কি আর বলব।" রাস্তাঘাট থেকে শুরু করে এলাকায় কিছু উন্নয়ন হয়নি বলেই অভিযোগ। তিনি বলেন আবাস যোজনা গরিব মানুষদের ঘর সেটা তো তৃণমূল লুঠ করছে। তাই সামনেই পঞ্চায়েত ভোট। ভোটেই সাধারণ মানুষ তৃণমূল সরকারকে জবাব দেবে বলে জানিয়েছেন।
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Feb 02, 2023 5:10 PM IST







