Yami Gautam in Kolkata: শ্রেয়ার গানে, শান্তনুর সুরে কলকাতায় আবার 'লস্ট' ইয়ামি, হারিয়ে গেলেন বলি তারকা!

Last Updated:

Yami Gautam in Kolkata: আগামী ১৬ ফেব্রুয়ারি জি ফাইভে মুক্তি পেতে চলেছে অনিরুদ্ধর এই ছবি। ক্রাইম রিপোর্টারের ভূমিকায় দেখা যাবে ইয়ামিকে। কলকাতায় ৫০ দিন ধরে শ্যুটিং হয়েছে এই ছবির।

ইয়ামি গৌতম
ইয়ামি গৌতম
কলকাতা: নতুন ছবির প্রচারে শহরে শহরে ঘুরছেন ইয়ামি গৌতম ধর। এবারে পছবির পরিচালকের নিজের শহরে পা ইয়ামির। অনিরুদ্ধ রায়চৌধুরীর 'লস্ট' ছবিতে অভিনয়ের সুবাদে কলকাতায় এলেন বলি তারকা। তবে এই প্রথম নয়, তিলোত্তমার সঙ্গে তাঁর যোগসূত্র অনেক পুরনো।
সেই নস্টালজিয়ায় হারিয়ে গেলেন ইয়ামি। কলকাতার স্টাইলে 'লস্ট' তিনি। নিজেই জানালেন ইনস্টাগ্রাম রিলে। সঙ্গে রইল শান্তনু মৈত্রর সুর, শ্রেয়া ঘোষালের কণ্ঠ এবং স্বনন্দ কিরকিরের কথা। গানের কথা হিন্দিতেই লেখা। গানের নাম, 'নৌকা ডুবি।' সুরের মধ্যে বাংলার ছোঁয়া রয়েছে ভরপুর। সেই গানে লিপ দিয়ে রিল বানালেন ইয়ামি। টুকরো টুকরো কলকাতা সফরের ছবি-ভিডিওর কোলাজের সঙ্গে।
advertisement
advertisement
advertisement
'লস্ট'-এ অভিনয় করার সময়ে অনেকদিন এই শহরে ছিলেন ইয়ামি। বুধবার সেই ছবির বিশেষ স্ক্রিনিং ছিল প্রিয়া সিনেমা হলে। সেখানেই নিউজ18 বাংলার মুখোমুখি হন নায়িকা। কলকাতার খাবারের মধ্যে ফুচকা, বিরিয়ানি, দক্ষিণেশ্বর কালীমন্দির, কালীবাড়ি, আর বাংলা ভাষা, তাঁর পছন্দের তালিকা মোটেও ছোট নয়।
advertisement
ভিডিওতেও সে কথা স্পষ্ট, গাড়ি করে যেতে যেতে শহরের বিভিন্ন অলিগলি উপভোগ করেছেন ইয়ামি। রেস্তরাঁয় চা, চিজ মাখানো পাঁউরুটি খেতেও দেখা গেল নায়িকাকে। ডোরাকাটা শাড়ি-ব্লাউজে অপরূপ দেখাচ্ছিল তাঁকে।
advertisement
আগামী ১৬ ফেব্রুয়ারি জি ফাইভে মুক্তি পেতে চলেছে অনিরুদ্ধর এই ছবি। ক্রাইম রিপোর্টারের ভূমিকায় দেখা যাবে ইয়ামিকে। কলকাতায় ৫০ দিন ধরে শ্যুটিং হয়েছে এই ছবির।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Yami Gautam in Kolkata: শ্রেয়ার গানে, শান্তনুর সুরে কলকাতায় আবার 'লস্ট' ইয়ামি, হারিয়ে গেলেন বলি তারকা!
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement